MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Тестирование остроты лезвий
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.05.2019, 13:01
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,508
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Все даже хуже. Чем короче щетина тем больше требований предъявляется и к станку и лезвию. Я свою так сказать растительность на второй день после ббс смогу только опасной бритвой удалить, получу опять ббс. Если напрячься то и feather artist club super pro тоже справится. Остальные лезвия просто не смогут меня выбрить не раскромсав мне физиономию и не подарив отличную красную рожу. А через три дня я и астрой второго использования смогу... наверное...

а тут я раз значит побрился, НАТОЧИЛ, бл лезвие об свою физиономию, ну и... ну что там я сделал? Сэкономил наверное, и комфорт получил.
Ответить с цитированием Вверх