MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для Т-образных станков - 2
Показать сообщение отдельно
  #390  
Старый 27.03.2019, 03:12
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Scipio, ну я просто высказал свое мнение, не все же Вам диферамбы петь ))) У меня есть Ваши ручки и качеством я доволен, обратной связью то же. Помнится давно я обращал внимание на незначительный косяк, так вот недавно приобретя Вашу ручку я уже не обнаружил его, значит все-таки работаете и совершенствуете и ручки и качество, а это уже большой плюс. Но не обратить внимание на сходство мне просто моя сущность не позволяет )))
Та всё нормально))) Когда ручка задумывалась - мы про ручку Вольфмана даже не думали. Когда подобрали размер насечки(размеры прямоугольников) - до нас дошло, что это на что-то похоже. Но, только лишь - похоже. На самом деле, это другая насечка. Сходство - есть, но, не более того. Думаю, если положить рядом ручку Джеймса и нашу - то всё станет понятно. Я наоборот доволен, что этот вопрос вот таким образом был поднят.(Кстати, на подбор размеров этих самых ромбов насечки, ушло почти полтора метра титанового прутка диаметром 16мм).
На счет критики - я Ваш комментарий, воспринял не как критику, а как нормальный вопрос...Я ж и ответил на него нормально.
А вообще, мы нуждаемся в критике. Без неё, рано или поздно - начнём косячить.
Например, не так давно, накосячили с ручкой для Евгения из Чехии. При чём, настолько явно схалтурили, что ему пришлось отправлять нам ручку на доработку. Всё, естественно, за наш счёт, и конечно всё было исправлено. Но, я думаю, что осадочек у человека остался. Так что, с критикой, все норм. Она должна быть.
Ответить с цитированием Вверх