MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barrister & Mann Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #973  
Старый 06.03.2019, 23:54
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 625
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich Посмотреть сообщение
Ростислав, спасибо за развёрнутый ответ! Вижу, что Вы разбираетесь в теме, излагаете уверенно и убедительно. Просто я сомневаюсь - брать ли Cologne Russe? Поэтому и интересуюсь мнением человека, который явно лучше меня ориентируется в вопросе, может (подозреваю профессионально) сравнивать и делать выводы.
я уверен что на форуме есть люди, куда лучше разбирающиеся в наших влажных бритвенных темах)
видимо в силу природной скромности некоторые из них не слишком активны.

Брать или не брать вопрос риторический. Ведь все запахи на любителя.
Я уж как смог- так и описал, кому то один и тот же запах будет приятен, кому-то противен.
Наши вкусовые и запаховые предпочтения обусловлены генетическими факторами и предыдущим опытом, восприятие запахов и вкусов, зависят от количества конкретных обонятельных и вкусовых рецепторов, сидящих на языке и в обонятельной высылке носовой полости. Число рецепторов может меняться с возрастом, и даже просто изо дня в день под воздействием внешних факторов.

к тому же число рецепторов может меняться с возрастом и просто изо дня в день под воздействием внешних факторов.

Ну как минимум я в свое время набрал пробников + еще идут время от времени, и уже уверен в том что я хочу , а что не хочу. Тот же колонь руссе. Это лучше чем потратить 30 баксов и разочароваться.



Кстати насколько я помню один известный НОС ( создатель ароматов) говорил, что на голодный желудок мы лучше улавливаем запахи. Так что советую бриться на голодный желудок

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Ростислав, Оффтоп
тут вы мне очень большой кредит доверия выдали 0_о
я обычный офисный белый воротничок

Последний раз редактировалось Ростислав; 06.03.2019 в 23:59.
Ответить с цитированием Вверх