MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Boar Brush
Тема: Boar Brush
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 20.02.2019, 10:31
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Nemanov8, есть в пользовании помазок от Omega, только без эмблемы. В работе уже около двух месяцев. Мне сравнивать, из кабанов, особо не с чем. В начале увлечения был дешевый кабанчик от Omega, не помню модель. Совсем мне не понравился, еще и волос сильно терял. Спустя время решил вновь познакомиться с кабаньими помазками. У этого помазка параметры заявлены, как 27 x 52. Я расчитывал, что из-за небольшой высоты и большого диаметра узла, будет приличный массажный эфект. Но набивка у этого пучка не очень плотная и при намокании он становится довольно мягким. При взбивании, пены мне хватает на два прохода, и все. Эксперементировал с временем забора и разными сортами мыла, результат одинаковый. Но мне этого достаточно.
Этот помазок оставлю в ротации, но других кабанов пока решил не покупать. Барсуки мне нравятся больше.
Ответить с цитированием Вверх