MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wolfman Razors WR-1 SB
Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 28.01.2019, 15:48
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
Как вариант: кому то своим продает по письмам.
28.12.2018 на ДФС писали что открыт заказ, но буквально на минуты, до этого был открыт заказ 26.11.2018 и тоже на минуты
Это по данным ДФС
зы. и по поводу программ отслеживания - Monitors are useless. This is the product of having a group of 8 guys that all keep their eyes peeled and help one another be aware of when the drops happen. With windows of under 5 minutes, monitors are an absolute waste of money

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 46 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от evgmil Посмотреть сообщение
Продажа была в первой половине ноября (до 16 примерно числа) 2018. И все. Один раз за три (!) месяца. Я бы не назвал это "продажами".
если почитать ДФС и ВВ это не так, но сотнями станок действительно не продают и при данном производстве и не будут.
зы. продаж много быть и не может, т.к. работает один человек, поэтому и такие короткие окна

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
evgmil, мне кажется прога криво работает
либо интервал в 10 минут это много, т.к. иногда заказы длятся по 2-3 минуты, но кто-то даже успевает
зы. я как-то тоже успел и дошел до оплаты (в августе), но забил, через 3-4 минуты заказ уже был аннулирован

Последний раз редактировалось Kos75; 28.01.2019 в 15:56.
Ответить с цитированием Вверх