MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Mamba
Тема: RazoRock Mamba
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 20.09.2018, 08:14
kindlevasa kindlevasa вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.07.2018
Адрес: Самара
Возраст: 43
Сообщений: 21
kindlevasa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
Вы забыли упомянуть о недостатке не устранимом шиммингом - лезвие очень далеко от торца станка. Поэтому, если кому требуется выбривать под носом (чуть ли не в ноздрях), то мамба опять же - мимо кассы. Как, надо полагать, и game changer, ибо в нём лезвие аналогично полностью спрятано в голове. Даже с крупноголовым клоном меркур футюр таких проблем не было.
Хм. А вот с этим, как не странно, проблем совершенно нет, и я даже очень радуюсь, что наконец, пользуюсь станком, у которого края лезвия спрятаны и все идеально выглядит.

А труднодоступные "уголки" под носом, где ноздри, давно уже привык брить(любым станком) сдвигая кончик носа в правую (при бритье левого "уголка") и в левую сторону соответственно.

Но все индивидуально. У меня волос не особо часто растет, может быть поэтому проблем не наблюдаю.

Цитата:
Сообщение от alexzu37 Посмотреть сообщение
вот и ответ почему нет единственного станка идеального для всех. С одним и тем же станком один человек не поймет как ним можно выбриться, другой - как можно не выбриться.
Совершенно согласен и убежден в этом. Но все же статистически, Мамаба "из коробки" заходит оооочень малому проценту людей. Все стесняются говорить об этом, потому что, как сказали выше "свою продать надо". А после продажи уже и говорить не хочется, зачем расстраивать нового владельца а "вдруг ему зайдет". И это мои наблюдения за год из чтения, просмотра барахолки и общения в личке с большим количеством владельцев.

Последний раз редактировалось kindlevasa; 20.09.2018 в 08:21.
Ответить с цитированием Вверх