MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 3.
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 29.08.2018, 10:08
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Кто нибудь ответит мне на вопрос - а нах, вернее зачем нужны темы вроде - какое лезвие/станок/мыло/помазок используете сегодня? Какое-то засирание форума и набивание постов. Равно как и темы вроде какие мыла купите/не купите и тд.
По мне так это равносильно - чем вы подтираете жопу сегодня и так далее.
По мне - как раз важная информация, особо - не для коллекционеров, а для любителей душевно побриться, для тех - кого задрала реклама "лучше для мужчины нет"
Сейчас любой текст в любом интернете - это описание того, что в тренде. Хоть новости, хоть описание и отзывы про смартфоны - без разницы. Истина - она для каждого своя, и как правило тренду не соответствует.
На примере нашего форума - с год идет тренд на самые эффективные станки - типа R41, Вундер ИТД.
Потом народ подбирает самые щадящие лезвия, чтобы морда лица не горела, и можно было в море после бритья зайти не шипя от соли как гюрза рассерженная
Потом это уходит на оптимизацию по тихому, бреется чел более ласковым станком... Но мягкий станок - он не бреет, да - и им обязательно любой бреющийся будет давить . Почему будет давить (это через каждый пост на третий) - непонятно, он чё - дурак? или враг себе? - пишут, тем не менее что будет давить любой имярек на любой мягкий станок... И Физер, чтобы этот станок брил - не поставит, угол станка к лицу- правильный подбирать не будет, направление оптимальное - угол к росту волос движения станка - не подберет. А много лучше учиться бриться агрессивным - морду щемит, это ничего, дело привычки
Так что - эти не- информативные ветки - с фотками и кто чем бреется - они самые информативные, на самом деле....
Ответить с цитированием Вверх