MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - О способах нанесения aftershave на лицо
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 23.05.2018, 13:47
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
многие кто попробовал этот способ и отказался от него (течёт по лицу, попадает в глаза, "лупит по площадям"...) испытывали лишь распылитель от Флойд и иже с ними в винтажном стиле исполнения.
не, я как раз использовал из атомайзера, причем достаточно качественного и с хорошим распылителем. А в случае с Флойдовским и соответствующими большими флаконами возникает ще и проблема габаритов всего этого.
Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
Сектор разбрызгивания у него уже (как мне показалось в сравнении с "классикой") и интенсивность выброса АШ за один "пшик" тоже меньше и я имею возможность наносить средство более прицельно и точечно, что исключает возникновение вышеупомянутых проблем и дискомфорта в использовании.
Есть такое, но все равно и в глаза попадает (ну или рядом), и остается желание дополнительно распределить рукой лосьон, нанесенный на лицо из атомайзера.
Так что для меня единственное ограничение к использованию первого способа ("флакон-ладонь-лицо") - это слишком щедрый дозатор в горлышке флакона. Что в принципе решаемо подбором и переливом во флакон с более адекватным дозатором.
Ответить с цитированием Вверх