MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Конкурсы и розыгрыши призов (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   РОЗЫГРЫШ Розыгрыш по личным мотивам :) (http://myshave.ru/showthread.php?t=9435)

Бритвомен 13.08.2023 15:54

Розыгрыш по личным мотивам :)
 
Камрады, анонсируемый сегодня розыгрыш хотел бы посвятить самому близкому и родному для меня человеку - своей жене. У нас скоро годовщина свадьбы (не юбилей, но и не мало, не хочу говорить подробнее).
Она была рядом со мной и в трудные годы, когда на мою зарплату, выплачиваемую раз в четыре месяца, можно было купить несколько буханок хлеба и все.
Она была рядом, когда меня отправили в неизвестный, Богом забытый гарнизон, где молоко привозили раз в неделю и то не всегда, а картошка стоила дороже, чем спирт и продавалась стаканами, на вес. Это не шутка. А потом таких гарнизонов было еще четыре.
Она всегда ждала меня, когда могла и не дождаться, как не дождались своих близких тысячи и тысячи... И только она знает, о чем ей думалось в те дни.
Только она была рядом со мной, когда нашему девятимесячному ребенку делали операцию на сердце и никто нам ничего хорошего в тот день не обещал.
Она была рядом со мной и в госпитале, куда меня привезли, пообещав, что выйду я оттуда живым, но это неточно. Такой вот юмор у врача был.
И всю свою жизнь со мной она ждала и прощала. Прощала и ждала.
И за все это я ее люблю.

Поэтому, пусть этот розыгрыш будет посвящен ей (хотя сама она об этом не знает).

Призом розыгрыша будет новый, никогда не видевший воды станок для бритья King C. Gillette:

https://i.ibb.co/Z6cJVwG/7702018590148-01-o.webp

Розыгрыш проводится с сегодняшнего дня, то есть с 13.08.2023 года и завершится в 12.30 по Москве 20.08.2023 года.
В розыгрыше могут принимать участие все форумчане. Добавление себя в список участников осуществляется по стандартной схеме: копирование всего предыдущего списка, проставление очередного порядкового номера, пробела и своего ника в том виде, как он зарегистрирован на Форуме. Использование инструмента "Цитирование" запрещено. Какие-либо вопросы, замечания, обсуждения в ветке розыгрыша запрещены. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в личных сообщениях.

Правила определения победителя.
Так как розыгрыш у нас посвящен женщине, то и определять победителя будут женщины :)

Победитель будет определен по результатам прямой трансляции финала чемпионата мира по футболу 2023 года среди женщин, проходящего в Австралии. Трансляция финала будет проходить по телеканалу «Матч ТВ» в 12.50 по московскому времени 20 августа 2023 г. Соответственно, последний желающий может зарегистрироваться для участия в розыгрыше не позднее 12.30 20 августа 2023 г.
Конкретный победитель определяется по времени фиксирования первого гола в мачте, неважно - в основное или дополнительное время, поражены ворота противника или произошел автогол. Главное – гол засчитан судейской бригадой.
При этом в учет идет сумма командного номера игрока в команде и времени гола в минутах (без учета секунд).

Например, гол забит футболисткой с номером 10 на 44-ой минуте. Складываем 10+44 получаем 54. Побеждает участник под номером 54. Если участника с таким номером нет, то складываем еще раз 5+4=9. Побеждает участник под номером 9.
Второй пример: год забит футболисткой с номером 23 на 5-ой минуте. Складываем 23+5=28, выигрывает участник под номером 28. Если вдруг такого участника не окажется, то 2+8=10 и побеждает участник под номером 10.
Третий пример: год забит футболисткой с номером 41 на 90 минуте. Складываем 41+90=131. Если такого участника нет, то складываем 13+1=14. Побеждает участник под номером 14.

При этом шансы участников, зарегистрированных под номерами 1 и 2 существенно ниже, чем у других. Поэтому для них действует несколько иное правило. Если гол будет забит в 1, 2, 11, 12, 21, 22, 31 32 и так далее до 121, 122 минут матча, то данные участники признаются победителями независимо от командного номера футболистки.
Вроде бы понятно.

Результаты матча будут официально опубликованы, после чего публично проводим подсчет и определяем победителя прямо в ветке розыгрыша.
Если вдруг где-то не досчитал или не вижу каких нюансов – напишите, пожалуйста, в личном сообщении.
Отправка приза по России будет проведена по личной договоренности с победителем. Отправка за границу нежелательна, но, если возникнет такая необходимость, будем думать.
Администрация Форума оставляет за собой право вносить изменения, дополнения в правила розыгрыша с публичным уведомлением в ветке.
Всем спасибо и удачи!
Любите своих близких!

Aleksandr 13.08.2023 16:15

1 Aleksandr
Оффтоп

Slepok 13.08.2023 16:17

1 Aleksandr
2 Slepok

zsergey 13.08.2023 16:37

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey

Maximich 13.08.2023 17:08

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey
4 Maximich

hoaxer 13.08.2023 17:36

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey
4 Maximich
5 hoaxer

s4am 13.08.2023 18:19

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey
4 Maximich
5 hoaxer
6 s4am

andreiKR 13.08.2023 19:09

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey
4 Maximich
5 hoaxer
6 s4am
7 andreiKR

Кен Титанов 13.08.2023 20:11

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey
4 Maximich
5 hoaxer
6 s4am
7 andreiKR
8 Кен Титанов

otetc_dad 13.08.2023 21:01

1 Aleksandr
2 Slepok
3 zsergey
4 Maximich
5 hoaxer
6 s4am
7 andreiKR
8 Кен Титанов
9 Otetc_dad


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot