MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Вопросы к Администрации Форума (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   По поводу меток репутации. (http://myshave.ru/showthread.php?t=4430)

ASV 03.03.2018 01:02

По поводу меток репутации.
 
Можно ли каким-то образом узнать - какой участник выставляет тебе репутацию?

На любом, любом (я подчёркиваю) форуме водятся шизофреники и маразматики - это их грань болезни, тусить в общественных местах. И обязательно, просто обязательно будут срать на голову другим - это их диагностика.
Я только на ганс.ру с 2002 года, прочих форумов тоже не счесть, всю эту ерунду прошёл не раз и не тыщу.

На этом форуме дозволено -минусовать анонимно, я правильно понимаю? А это нормально вообще, когда шизофренник чисто из тупорылого собственного несогласия и мести может заминусовать до ниже плинтуса, а все остальные люди будут думать, что это В ЦЕЛОМ к тебе такое отношение?

Ну и про плюсы тоже самое.

Blackoff 03.03.2018 01:20

ASV, информация отображается в "МОЙ КАБИНЕТ".

ASV 03.03.2018 01:53

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 91516)
ASV, информация отображается в "МОЙ КАБИНЕТ".

Совершенно верно, но даже для владельца аккаунта не отображается - КТО поставил плюс или минус в репутацию. Или я чего-то не знаю, как это увидеть?

AndrewB 03.03.2018 02:19

Зашёл в МК. Ни одного подписанного отзыва.
Как узнать, кому мстить? ))))

Orlon 03.03.2018 08:39

Информация отображается, но имён там нет. Именно об этом, на мой взгляд, и спрашивает ASV.
Мне тоже не понятно зачем юзер, в одном действии с моей репутацией, хвалит меня за фото и понижает ее)))

razmet 03.03.2018 11:47

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 91514)
Можно ли каким-то образом узнать - какой участник выставляет тебе репутацию?

На любом, любом (я подчёркиваю) форуме водятся шизофреники и маразматики - это их грань болезни, тусить в общественных местах. И обязательно, просто обязательно будут срать на голову другим - это их диагностика.
Я только на ганс.ру с 2002 года, прочих форумов тоже не счесть, всю эту ерунду прошёл не раз и не тыщу.

На этом форуме дозволено -минусовать анонимно, я правильно понимаю? А это нормально вообще, когда шизофренник чисто из тупорылого собственного несогласия и мести может заминусовать до ниже плинтуса, а все остальные люди будут думать, что это В ЦЕЛОМ к тебе такое отношение?

Ну и про плюсы тоже самое.

А что, на форуме уже можно публично оскорблять других участников, как Вы только что себе позволили? Возникает другой вопрос...

Pistolet 03.03.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 91516)
информация отображается в "МОЙ КАБИНЕТ"

Кто поставил не отражается в моем личном кабинете. Комментарии вижу, а авторов нет.

xSPiRiTx 05.03.2018 10:24

Blackoff, там не видно кто изменил репутацию

dimasic 06.03.2018 15:52

Кто не трус, тот пусть подписывает свой ник в комментарии к негативной оценке. ))

samprer 06.03.2018 18:13

Не могу поставит плюс choomahod
Пишет, что нужно ещё кому-то сначала поставить. Ставлю другому, но всё равно после этого не могу поставить плюс.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot