MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лезвия «Рапира Суперсталь» (http://myshave.ru/showthread.php?t=519)

dimasic 31.10.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от pelmen (Сообщение 78130)
Доказательства это сам процесс бриться, тупые и кусачие лезвия

Это из серии: "слющий, мамой клянус, да!" Если кого-то какие-то лезвия не бреют - по самым разным причинам, начиная от бритвенных принадлежностей и заканчивая техникой бритья, - это дает ему моральное право называть любые не понравившиеся лезвия тупыми, хреновыми, еще какими-то, но не лезвиями для технических нужд. Где написано, что "Рапира Суперсталь" выпускались именно для технических целей?

Biggi 02.11.2017 14:23

Лезвия не тупые, бреют на один раз (как по мне) отлично, но вот это ощущение что "как тупые", потому что "скребут и кусают" не покидает меня за всё время бритья. Но это просто сугубо мои ощущения, эффект по результату иной - всё замечательно. Повторюсь, ТТХ на один раз вполне удовлетворительные. У меня лезвия остаются в ротации.

skvater 26.02.2018 11:50

В гипермаркете нашел Рапиру Суперстейнлесс, 200 рублей скопейками за упаковку из 100 лезвий, в такой небольшой мягкой картонной трехцветной коробке-упаковке. Брать опасаюсь, вдруг все лезвия плохими окажутся

xenomorph 05.12.2018 22:05

Только что побрился Рапирой СуперСталь в Фатип Пикколо. Мне понравилось. Легко, приятно и чисто.
Лучше многих других лезвий, которые"техническими",
вроде никто не обзывал.

matioshka 06.12.2018 00:07

Цитата:

Сообщение от pelmen (Сообщение 78130)
Доказательства это сам процесс бриться, тупые и кусачие лезвия, ШС и ПД просто шедевр на фоне суперстали.

Супер Сталь и ШС одно и тоже в разных упаковках!!!(По словам технолога завода МТЛМ) Довольно часто попадаются подделки из Китая. Сам заблуждался из-за того что попадались одни подделки. Но когда попробовал оригинал, понял что брился подделкой.

Лис 06.12.2018 01:20

Упаковка описываемых лезвий досталась в подарок. Побрился оным лезвием в паркер вариант. Похоже, на мой взгляд, на Астру зеленую, но более дубовое, что ли... В общем нормальное лезвие за свои деньги. До bbs не побреет, но dfs и как ежедневка только в путь. (как я понял по цене оно недорогое)

anton-vert 07.12.2018 15:17

del

Angulimala 07.12.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от matioshka (Сообщение 121428)
Супер Сталь и ШС одно и тоже в разных упаковках!!!(По словам технолога завода МТЛМ)

У мне по ощущениям от бритья тоже сложилось впечателния, что СуперСталь и ШС - это обно и тоже.

xenomorph 08.12.2018 17:19

Побрился второй раз. Похоже эта Рапира
становится моим любимым лезвием в Пикколо.
Если это РПЛ без покрытия, то, по моему, покрытие
портит лезвия. Может из удачной партии пачка
попалась. Брал в сельском хозмаге. Цена-23р за пачку
в 10 штук.

Dimitry 11.12.2018 11:20

Подтверждаю что рапира ШС и суперсталь лучшие лезвия для Пикколо . За 2 года я остановился на них. С остальными лезвиями фатип работать не хочет дико калечит кожу .


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot