MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   «Черный список» и спорные ситуации (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   СПОР Саша (http://myshave.ru/showthread.php?t=1056)

serg934 06.03.2016 01:34

Цитата:

Сообщение от AndrewB (Сообщение 17500)
Хороший у вас курс,я бы десяточку прикупил...:D

точно - ошибка вышла! дело в корне меняется....особо крупный размер вырисовывается )

Саша 06.03.2016 02:24

Вложений: 1
Да уж) уже на 4-ой странице)
То что сразу не ответил спустя 30 мин, не было возможности, был на работе и собирался домой уже ехать и закрывал сейф, ставил на охрану и т.д.
Конечно удобнее всего выкладывать разговор о договоре удобные с вою сторону моменты) я бы всю выложил переписку, но к сожалению переписка не сохранилась, так как данный пассажир выносил мозг и на эмоциях удалил переписку и отправил в бан, так как по 100 раз писать одно и тоже уже не хватило нервов. Лучше меньше лить воды и клонить на свою сторону, лучше писать фактами, прилагаю скриншот внутреннего сайта банка об отправке 6$ данному пассажиру. И мыло вообще было как бонус из добрых побуждений, просто человек нигде не работает, а ходит в храм молиться "Харе Кришне" (это я выяснил из общения с ним), потому решил у себя в городе купить для него мыло Прорасо, но так получилось, что продавец перепутал сорт и отправил зеленое, а пассажиру в подарок зеленого не захотелось, а хотелось красного)
Вообщем... прилагаю скриншот о переводе денег.

Сам По Себе 06.03.2016 02:26

Паззл потихоньку складывается...

п.с. Саша,на будущее... по фиг кто и кому поклоняется . Дело личное. Железо-бетонные аргументы и доказательства всегда весомее мутных обсёров оппонента.Пусть бабы базарные этим занимаются.

Banned2 06.03.2016 02:40

Саша, спасибо за пояснение, но оставим религию и политику в покое.

Banned2 06.03.2016 02:42

ig108, всю переписку выложите, а не кусочки.

Перевод денег Вам верен?

Blackoff 06.03.2016 02:50

Саша, вот и чудно. Непонятно, почему Вы сразу скрин не отправили.
Религия на нашем форуме не обсуждается - устное предупреждение. "Пассажир" (с повторением слова перебор) может быть расценено, как оскорбление.
Теперь понятно, что проблема в транзакции. НО! Пропавший перевод обычно ищет отправитель. Поэтому, лично мое мнение - договоренность не выполнили Вы.

Сам По Себе 06.03.2016 02:53

Комментарий администратора
Blackoff:
сообщение удалено за нарушение Правил форума (п 5.5)

Саша 06.03.2016 03:32

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 17510)
Саша, вот и чудно. Непонятно, почему Вы сразу скрин не отправили.

Был на работе и не было возможности зайти на сайт банка, так как рабочий комп ограничен администратором.

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 17510)
Пропавший перевод обычно ищет отправитель. Поэтому, лично мое мнение - договоренность не выполнили Вы.

С моей карты деньги снялись и отправились на карту Горожанкину Игорю, что еще от меня требуется? Откуда мне знать, может у него карта заблокирована или в его банке заморожен перевод, мне дали номер карты я отправил, с меня деньги снялись, не понимаю что еще мне надо делать.
Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 17510)
Религия на нашем форуме не обсуждается - устное предупреждение. "Пассажир" (с повторением слова перебор) может быть расценено, как оскорбление.

Приму в сведение, если чьи-то чувства зацепил, прощу прощенье, написал просто, чтобы были понятны мотивации.

Blackoff 06.03.2016 03:40

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 17513)
С моей карты деньги снялись и отправились на карту Горожанкину Игорю, что еще от меня требуется? Откуда мне знать, может у него карта заблокирована или в его банке заморожен перевод, мне дали номер карты я отправил, с меня деньги снялись, не понимаю что еще мне надо делать.

Приват - это вообще отдельная песня:D. Сделаем проще: я компенсирую ig108 эту потерю другим мылом.

Саша 06.03.2016 04:09

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 17515)
Сделаем проще: я компенсирую ig108 эту потерю другим мылом.

Это конечно тебе решать, но я бы против, мне не жалко, просто дело принципа) негатив остался на душе от такой ситуации с этим человеком.


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot