MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Спорт (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ЧМ 2018 (http://myshave.ru/showthread.php?t=4918)

Иваныч 27.06.2018 09:43

Комментарий модератора
Иваныч:
Вот именно из-за того, что обсуждение в итоге происходит агрессивно, и это все помнят - и не обсуждалась тема. Держим себя в руках, на личности не переходим!!!

Аморалес 27.06.2018 09:45

Не знаю,мне что то бельгицы понравились.Может пока еще не с теми командами встречались.Лукаку
так вообще зверь-машина.России б такого форварда-порвали всех на фашистских крест.

panas 27.06.2018 10:13

Аморалес, Лукаку хорош конечно но против слабых. Против сильных на уровне клуба был слаб.

ketanov 27.06.2018 10:24

А всё таки, кто-то кто реально соображает в футболе, может объяснить. Чем примечательны сборная Египта и Саудовской Аравии?

Посмотрел данную Sandro таблицу, у этих сборных 45 и 67 место соответсвенно.
Украина например, в этой таблице на 35.

panas 27.06.2018 10:34

ketanov, Да ни чем они не примечательны , кроме Салаха. Просто рейтинг у нас такой мы играли тока товарники тк в отборе не учавствовали а они играли отбор и вышли те много выигрывали . Я к чему писал про то что нам и они соперники. просто на чм-14 нани сыграли в ничью с такими же не примечательными Алжиром и Ю.Кореей. и проиграли Бельгии( см. Уругвай сейчас) и результат не выход из группы. Для тех кто в танке посмотрите какие голы от этих 2 команд в Бразилии в 14 году пустил наш топ вратарь.( нечего личного просто он стоит плохо в отв. матчах ) В 8 году в удачном евро стоял Слава Малофеев.

ketanov 27.06.2018 10:43

Цитата:

Сообщение от panas (Сообщение 105485)
ketanov, Да ни чем они не примечательны , кроме Салаха.

Вот и я о чем. Разговоры только об одном игроке.
Футбол командная игра. Запусти Месси к нам в сборную, мало что изменится.
Собственно и сборная Аргентины, хороший такой пинок под зад получила от Хорватов.
А наши ребята молодцы, вышли из группы, из которой обязаны были выйти :drinks:

Paco 27.06.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от ketanov (Сообщение 105490)
Вот и я о чем. Разговоры только об одном игроке.
Футбол командная игра. Запусти Месси к нам в сборную, мало что изменится.
Собственно и сборная Аргентины, хороший такой пинок под зад получила от Хорватов.
А наши ребята молодцы, вышли из группы, из которой обязаны были выйти :drinks:

Не соглашусь, вон взять тех же Португалов. Всю игру делает только Роналду. Тут разница в типе игрока, Месси - гений, ему нужно что-то для творчества и вдохновения. Роналду- посредственность, но упорным трудом вывел себя на супертоп уровень. Он просто играет по им же созданным стандартам и тянет всех за собой.
Игроки такого уровня не прощают ошибок, одна ошибка - один гол. В этом их сила. Салах просто похоже не вошёл в форму после перерыва, ну и разговоры про "героя"-убийцу, который ему мешал, думаю не на ровном месте.

panas 27.06.2018 15:19

Салах феерил 1 год в Ливере, что будет дальше ни кто не знает . В свое время в Челси он не выделялся и был отдан вРому там уже получше но тоже никто его не знал не на слуху был. Посмотрим что будет далбше много таких одногодок было. Имхо конечно но Роналду пахарь да, но он еще и талант, он в 17 к нам в МЮ птенцом пришел и заиграл у Фергюсона , не всем это дано.

APG 27.06.2018 15:52

panas, Не напомните, в каком именно матче ЧЕ 2008 (финальной его части, в Австрии/Швейцарии) стоял Слава Малофеев? Что-то меня память стала подводить....

Paco 27.06.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от APG (Сообщение 105536)
panas, Не напомните, в каком именно матче ЧЕ 2008 (финальной его части, в Австрии/Швейцарии) стоял Слава Малофеев? Что-то меня память стала подводить....

Ну он у скамейки запасных простоял видать весь чемпионат :)) емнип он играл в Польше, где мы не вышли из группы.


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot