MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Крем после бритья Свобода с витамином F (http://myshave.ru/showthread.php?t=212)

edw246 23.02.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 90107)
Предупреждаю - этот крем со временем протухает

ну да какая то прогорклость появилась...

schmalgausen 23.02.2018 12:05

Мой жив, 1.5 года.

Alen 23.02.2018 12:09

Мне кажется от хранения зависит. Один у меня в ванной в закрытой полке хранился, жарко внутри, подпортился. Другой просто валялся на открытой полке, так нормально все.

С уважением

KYRGIZ 02.03.2018 21:53

Купил в Атаке за 50. Но положил не в ящик с ништяками, а на полке общей. Жена делала ревизию, почитала состав, погуглила стоимость и выкинула! Пояснив потом это тем, что там парабенов много:))

skvater 07.04.2018 00:36

У меня жена им ноги мажет на ночь. Мне не зашел запах и жирную пленку оставлял. Синий Арко крем для меня лучше намного

ASV 20.04.2018 11:45

Так как был куплен новый тюбик взамен прогоркшего и ранее крем использовался для очень локального нанесения - заживления порезов и регенерации повреждённых участков, сегодня утром решил использовать его на всю катушку в качестве единственного и основного.
Со своей задачей по борьбе с локальным повреждением крем справился на ура.

Хожу, собираюсь на работу, по традиции перед самым выходом пшикаюсь лосьоном, хлопаю по щекам и размазываю и... вся морда в жиру. Етить колотить!
Причём просто так это сало ладонью не смазывается с щёк. Пришлось всё стирать бумажным полотенцем и сверху по новой перепшикиваться.

Не, это однозначно "ночной" крем или крем "выходного пролёживания дивана".
Но как локальный борец вполне подходящ и для ежедневнего применения.

Proglot 20.04.2018 12:31

Цитата:

Сообщение от ASV (Сообщение 98101)
вся морда в жиру

А у меня эта Свобода "парниковый эффект" на лице делает. Побрился, помазался. Если дальше сидеть и не трогать лицо, начинают выступать капли пота через этот жирный слой. Но я всё-равно этим кремом буду изредка пользоваться - ради его эффекта можно немного потерпеть, когда сам "скриворучил" и плохо побрился.
PS: Как можно было создать такой непонятный запах? Кто этот человек, который его разработал, а другому он понравился и был согласован?

ASV 20.04.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от Proglot (Сообщение 98111)
Как можно было создать такой непонятный запах? Кто этот человек, который его разработал, а другому он понравился и был согласован?

А чего запах? Запах-то у него практически отсутствует после нанесения. Да и чёрт с ней, с этой парфюм отдушкой, за егоденьги пусть лучше качественные натуральные компоненты в нём будут, чем парфюма на сто рублей.

inspiration_uz 20.04.2018 12:42

Proglot, как по мне, запах отдает камфорой.
В сравнению со всеми АШ, которое я использовал, а это флойд, проразо, булгари, л'ореаль, нивеа - у свободы самый скорый и лучший эффект по восстановлению, увлажнение. У меня комбинированная кожа, со сдвигом больше к жирному типу. Так вот, после бритья, используя в моно режиме и в не большом количестве - получаю отменный уход. Через минут 15 никакого блеска или чрезмерного жирного слоя. Хотя видимо это пока погода не сильно жаркая. Для средства стоимостью менее 1$ и учитывая его отменные заживляющие качества это просто находка!

Proglot 20.04.2018 12:51

ASV, а по мне запах очень даже ощутим. Из приятного - только охлаждающий эффект. Но и эффективность с точки зрения снятия раздражения.

inspiration_uz, да, заживляющие свойства зачётные, поэтому и пользуюсь. И буду пользоваться по мере необходимости.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot