MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Кассетные станки и электрические бритвы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Gillette Fusion (http://myshave.ru/showthread.php?t=855)

Kos75 28.04.2018 23:58

Бжашичек, вахтёр полоска нужна для маркетинга, никакого смысла в ней нет вообще

otets 29.04.2018 10:06

Оффтоп

Бжашичек 03.05.2018 22:02

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 99338)
Бжашичек, вахтёр полоска нужна для маркетинга, никакого смысла в ней нет вообще

полоска нужна. Я писал уже о ней выше, часто при бритье, проводить станком, по одному и тому же месту второй , третий раз. Бывает такое? Бывает. Вот как раз в таком случае полоска помогает.
Так же полоска является индикатором износа картриджа

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:

Сообщение от otets (Сообщение 99354)
Ну зачем вы так с этой полосочкой? А как же вера в светлое будущее? На Т-станках вообще никакой полосочки нет. Это все от зависти

Да, кто бреется Т станком тот Избранный. И обладает великими знаниями накопленными веками :-))

Tehco 03.05.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 99786)
Так же полоска является индикатором износа картриджа

Когда отваливается?

ManchurianBadger 03.05.2018 22:19

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 99786)
полоска нужна. Я писал уже о ней выше, часто при бритье, проводить станком, по одному и тому же месту второй , третий раз. Бывает такое? Бывает. Вот как раз в таком случае полоска помогает.

А мыло/крем для чего?

Kos75 03.05.2018 22:27

Цитата:

Сообщение от ManchurianBadger (Сообщение 99790)
А мыло/крем для чего?

Для мытья)))), главное же полоска))), ну что тут не понятного

Бжашичек 03.05.2018 22:47

Цитата:

Сообщение от ManchurianBadger (Сообщение 99790)
А мыло/крем для чего?

Мыло для создания пены для бритья, так? Но часто бывают ситуации, при каждом бритье заметь, когда ты уже прошелся по участку кожи и станком забрал пену, остаются такие небольшие полоски тела без пены, и вот как раз в этом случае, когла второй раз проходишь по участку где не везде есть пена, полоска как раз и работает.
И вообще о чем спор. КОму чем нравится тем и бреется. Я бреюсь и Т-Станком и Джиллет. Поэтому могу сравнивать А ты Джиллет не бреешься тебе и не понять

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 99791)
Для мытья)))), главное же полоска))), ну что тут не понятного

Ну судя по твоим навыкам в бритье ты реально используешь для мытья :-))) молодчик хлопец :-))

Kos75 03.05.2018 23:08

Бжашичек, вахтёр, молодчик у тебя в голове, он и оживляется весной и осенью с разной ахинеей

ManchurianBadger 03.05.2018 23:24

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 99797)
Мыло для создания пены для бритья, так? Но часто бывают ситуации, при каждом бритье заметь, когда ты уже прошелся по участку кожи и станком забрал пену, остаются такие небольшие полоски тела без пены, и вот как раз в этом случае, когла второй раз проходишь по участку где не везде есть пена, полоска как раз и работает.

не знаю каким мылом ты бреешься, видимо хозяйственным. у меня после прохода бритвы скольжение на коже сохраняется.


Цитата:

И вообще о чем спор. КОму чем нравится тем и бреется. Я бреюсь и Т-Станком и Джиллет. Поэтому могу сравнивать А ты Джиллет не бреешься тебе и не понять
я не спорил, если что, и давай ты не будешь за меня решать, чем я бреюсь а чем нет. несколько постов назад в этой теме - мое сообщение.

Бжашичек 03.05.2018 23:46

Цитата:

Сообщение от ManchurianBadger (Сообщение 99809)
я не спорил, если что, и давай ты не будешь за меня решать, чем я бреюсь а чем нет.

Я даже за тебя уже что то решал? Да мне разницы нет чем ты бреешься. Хоть тупым топором.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 99803)
Бжашичек, вахтёр, молодчик у тебя в голове, он и оживляется весной и осенью с разной ахинеей

А при чем здесь вахтер? Это ты так типп подколол. Каждый раз теперь вахтер везде втыкать будешь


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot