MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Спорт (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ЧМ 2018 (http://myshave.ru/showthread.php?t=4918)

Tehco 26.06.2018 19:22

Sandro, я ж говорю я далек от футбола.
panas, да я не удивился бы если бы наши слили.

APG 27.06.2018 00:45

panas, "Вратарь вообще слабый я вот не пойму че все так хвалят его он ж не какущий тока когда в него летит отбивает и то перед собой." (с) - а ответ предельно прост. Все слепые идиоты, а вы с Sandro крутые аналитики. И не надо скромничать.
P.S. Кстати, кто такие Синегал и Марроко и в сборной какой/каких стран они выступают? А то живешь как в лесу....facepalm2

Sandro 27.06.2018 03:24

Цитата:

Сообщение от APG (Сообщение 105448)
а ответ предельно прост. Все слепые идиоты, а вы с Sandro крутые аналитики. И не надо скромничать.

Пока я здесь вижу только одного идиота, которой вместо того, чтобы написать что-то по делу(высказать свое мнение по поводу игры той или иной сборной или игрока), начинает оскорбляться чужим мнением и переходит на личности. Так что если чужое мнение, заставляет Вас чувствовать себя идиотом, то мне Вас жаль.
Это я Вам не скромничая ответил, как попросили.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ---------

Цитата:

Сообщение от Аморалес (Сообщение 105354)
По ходу тут любителей самой популярной игры в мире раз,два и обчелся.

Теперь надеюсь Вам понятно, почему любители данной игры, не горят желанием писать в данной теме?)))

Аморалес 27.06.2018 06:40

Злые вы,уйду я от вас.(с):grin:

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИНУТЫ ---------

Злые вы,уйду я от вас(с):grin: По теме,вчера футбол не смотрел толком,был в смене на работе.Помотрел только вторые таймы Хорватия-Исландия и Аргентина-Нигерия.Если у хорватов было все понятно,то с Аргентиной было не все так просто.У Месси с компанией желания выйти в 1/8 оказалось больше чем у нигерийцев.С чем их и поздравляем.Армандыч знатно отжег после 2-го гола.Не иначе коксу рухнул.

Sandro 27.06.2018 07:10

Там по-моему не только Марадона коксу нюхнул, но и вся команда во главе с тренером. Тренер вообще какой-то неадекватный))) но тем интересней на них смотреть. Марадона кстати после матча в больницу попал.

Аморалес 27.06.2018 07:18

Пожелаем Армандычу здоровья,с кем они следующую игру проводят,с французами?

panas 27.06.2018 07:34

А самое обидное для меня как фаната МЮ , что Рохо весь год не играл , а тут как заправский форвард плюхнул в концовке решаюший гол. Жаль Нигерию , но тем интереснее будет смотреть 1/8 Франция-Аргентина. И давайте тов . APG без оскорблений ( если хотите я вам в личку ссылку дам на форум футбольный вы про нашего кипера там много интересного почитаете и документально и фото где он с закр.. глазами мячи ловит , и да там дядьки солидные не 16 л. малолетки или идиоты как вы меня оскорбили ). И да после вот ваших комен ов отпадает желание обсуждать нормально по теме.

Sandro 27.06.2018 07:37

Цитата:

Сообщение от Аморалес (Сообщение 105457)
Пожелаем Армандычу здоровья,с кем они следующую игру проводят,с французами?

Да, последняя игра на этом турнире у них с Французами))

panas 27.06.2018 08:06

Sandro, Я тоже на это надеюсь что это их последняя игра на нашес ЧМ.

Sandro 27.06.2018 08:14

Цитата:

Сообщение от panas (Сообщение 105463)
Sandro, Я тоже на это надеюсь что это их последняя игра на нашес ЧМ.

Это я так шутил, исходя из того, какую организацию игры они показывают на данный момент)) Буду болеть за них, мне нравятся такие "дикие" команды. Они могут выдать гениальные матчи. Интересно смотреть за их страданиями на поле и на трибунах)))


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot