MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Артизаны и магазины (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин (http://myshave.ru/showthread.php?t=214)

Serj 03.11.2016 00:15

XIII, где их написать?:confused: На их сайте? да им до лампочки они, либо потрут:D Я звонил в бокс:
-а где оно?
-мы отдали отправление вестовому, ждите, курьер позвонит!
-э... долго ждать?
-либо сегодня, либо завтра!
-а че так долго то?
-ну вот так... мы ответственности за них не несем, мы можем только составить заявку, почему курьер не звонит вам!
-составляйте!
-Составила, как только что выяснится, мы вам позвоним!
-спс, дозвидания!
Так до сих и звонят... прошло 3 дня:mad:

Саша 03.11.2016 00:24

у меня вообще трек номер не бился, через 10 дней приходит извещение с почты, придите заберите посылку)

Freelancer 03.11.2016 00:53

А вы все, кто жалуется на новый вид доставки оформляли заказ с бесплатной доставкой или применяли купон FIX15 для получения 15-процентной скидки, но с платной доставкой?

Serj 03.11.2016 01:02

Я с купоном FIX15:)
Я не жалуюсь, просто рассказываю:agree:

Freelancer 03.11.2016 01:06

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 40269)
Я с купоном FIX15

А тем, кто заказывает с бесплатной доставкой,но без вышеупомянутого купона, при заказе от 69 баксов, отправляют как и раньше
Ship Via: Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days)

Filero 03.11.2016 01:30

Freelancer, всегда оформляю заказ по купону FX15, потому как заказы обычно $250+, и даже разбивая на 2 заказа 15% скидка была выгоднее. Раньше тоже отправляли USPS, а сейчас при оформлении заказа было написано Worldwide standard shipping, как и всегда, ни слова про Boxberry. Информация о Boxberry появилась только в письме, где сообщалось что посылка отправлена и трек номер. А на мой вопрос, зачем вообще этот Boxberry, тех поддержка ответила, что "Boxberry is an exclusive carrier for Russia".
В целом, это не жалоба, т.к. 13 дней все равно отличный срок доставки. Просто констатация факта, что раньше было быстро и удобно, теперь стало хуже и дольше.

Саша 03.11.2016 01:49

я тоже доволен доставкой, хоть не курьером, я могу и сам с почты забрать, 10 дней из США это очень быстро, ставил купон бесплатной доставкой хоть и дают трек номер USPS, с бесплатной доставкой дешевле получается чем 15% скидкой, забирал посылку у заведующей почты в кабинете) ее отложили отдельно от всех посылок)

Rincewind 03.11.2016 11:32

Freelancer, я оформлял с бесплатной доставкой, прислали через boxberry.

Freelancer 03.11.2016 11:52

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 40294)
я оформлял с бесплатной доставкой, прислали через boxberry.

Начинаю тоже волноваться...

Viktor 03.11.2016 12:02

Тоже трек не бился,сначала чуть поволновался,а потом забил на это, вчера какой то дядька на микроавтобусе привёз без созвонов спросил его- а как так-то,а он "вот так,распишитесь".


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot