MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства до бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Выбор средства до бритья (http://myshave.ru/showthread.php?t=826)

Kucher 24.07.2018 17:36

zzlex, Оффтоп

zzlex 24.07.2018 22:37

В точке с различным и крафтовым пивом, 210 руб.
Пивная N1 вроде называется. Есть три вида, пока только одно попробовал - IPA.

Tehco 20.09.2018 11:27

Вчера в очередной раз убедился в неудобности и бесполезности прешейва от прорасо. Не знаю почему, но захотел я в очередной раз испробовать чудодейственный прешейв от прорасо, думаю но вот же на ютубе все втирают в себя этот чудодейственный крем и у них щетина сама отваливается и самое главное какое блаженство на лице. Ну вообщем втер я этот крем в свою щетину, минуты две массировал, потом вымыл руки и приступил к взбиванию пены в скатле, на этот раз мой старший сынуля, очень сосредоточенно понюхав две банки с Табаком и с DG выдал: "Папа, сегодня бреешься вот этим (Табаком), а завтра вот тем (DG)" ну выбор сделан, перешел к подготовке пены, вообщем взбил очень хорошую пену, более плотную, чем обычно. Умыл лицо после прешейва, нанес пену и заметил что бритва очень плохо скользит по коже. Скольжение у табака отличное, тактильно пальцами все скользит на ура, но опасная бритва очень хорошо снимает пену и вот постскольжения нет вообще (замечу что до прорасо и с другим прешейвом все было отлично). В процессе бритья бритва несколько раз залипала на коже.
Вообщем данные прешейвы опять отправляются на полку смотреть как работают нормальный прешейв.

skvater 20.09.2018 12:33

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 113072)
но вот же на ютубе все втирают в себя этот чудодейственный крем и у них щетина сама отваливается и самое главное какое блаженство на лице

Как то попахивает заинтересованностью авторов: ммм, Прорасо, какой запах парни, это Прорасо, этим все сказано! И т.д. А по факту, кмк, там и хвалить нечего, химоза, которая забугром продается за 3 евро, а у нас втюхивается по 700 рублей и подкрепляется такими отзывами/обзорами

Blackoff 20.09.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 113072)
Вчера в очередной раз убедился в неудобности и бесполезности прешейва от прорасо.
........

Умыл лицо после прешейва, нанес пену и заметил что бритва очень плохо скользит по коже.

здесь могут быть как минимум 2 варианта:

1. отсутствие знаний по теории/практике использования этого великолепного:laugh1: пре/афтешейва :wink3: (после прешейва не надо умывать лицо, Вы его смыли, а потом жалуетесь, что он не работаетfacepalm2)
2. осенняя усталость кожи


Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 113083)
Как то попахивает заинтересованностью авторов: ммм, Прорасо, какой запах парни, это Прорасо, этим все сказано! И т.д. А по факту, кмк, там и хвалить нечего, химоза, которая забугром продается за 3 евро, а у нас втюхивается по 700 рублей и подкрепляется такими отзывами/обзорами

Я очень хвалю продукцию Прорасо (особенно зеленую линейку), написал хороший обзор и при этом не продаю его (не имею заинтересованности).
С какими прешейвами Вы сравниваете?

skvater 20.09.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 113096)
С какими прешейвами Вы сравниваете?

Челла пре шейв гель

BigRedCat 20.09.2018 13:39

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 113072)
Вчера в очередной раз убедился в неудобности и бесполезности прешейва от прорасо.

есть подозрение, что речь о прешейве из красной линейки. Он отличается от зеленого и белого даже по консистенции и лично у меня (а по отзывам - не только у меня) заметно ухудшает скольжение лезвия. С зеленым и белым такого не замечено, с красным проверено на десятке кремов и мыл.

skvater 20.09.2018 13:48

Я пробовал только красную линейку прешейв, другие желания пробовать не появилось

Tehco 20.09.2018 13:56

Blackoff, Так что пену надо наносить поверх этого кремового прешейва? К примеру у того же феникса прешейв как мыло и можно наносить поверх, а у прорасо кремовый и если нанести пену поверх прешейва, не смывая его, то пены не будет. Просто везде показывают что перед нанесением пены прешейв либо вытирают полотенцем, либо смывают водой.
ПС. Прешейв красный прорасо.
ППС. При следующем бритье попробую зеленый прорасо )))

Blackoff 20.09.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 113097)
Челла пре шейв гель

который появился в середине прошлого года и не имеет отзывов?:sarcastic2: видать очень знатный продуктsmile4
для меня продукция Челла такой же середняк, за исключением того, что я не перевариваю её химозный миндальный запахsmile182


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot