MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   AQUA VELVA (http://myshave.ru/showthread.php?t=822)

Max-Екб 18.10.2018 21:39

День добрый,,,, можно адрес (ссылку) на сайт магазина... Заранее благодарю!!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 114191)
Не то, чтобы даром, просто адекватная цена с учетом продажи его зарубежом в массмаркете

День добрый,,,, можно адрес (ссылку) на сайт магазина... Заранее благодарю!!

Николай87 14.11.2018 01:51

AV как по мне запах кильки пряной, прям вот из детства. Сейчас наверное тоже можно таку встретить маленькая с головой и пряностями. Жене запах понравился, а мне:no2:

skvater 14.11.2018 09:40

У меня на лице пахнет типа какого то дюшеса с пряностями, из бутыли запах более резкий, груш не чувствую

alex_1895 15.11.2018 00:55

Может посоветуете где можно взять Aqua Velva 400 ml в РФ дешевле 1700 рублей (если с Ганзы или другая информация - то киньте, пожалуйста, в личку). Просто из Европы не шлют, а у нас в Беларуси действует ограничение на стоимость посылки 25$. Только Zomart не предлагайте, у нас в РБ она не работает.

Максим_89 15.11.2018 08:40

Интересно, кто-нибудь сравнивал Испанскую велву с Американской ? Ice blue и ice sport в чем разница между ними?

zinziver 15.11.2018 08:44

Я просто попросил знакомую, отдыхавшую в Испании, купить 200 ml. Мне это обошлось 300 руб.

BigRedCat 15.11.2018 12:31

Цитата:

Сообщение от Максим_89 (Сообщение 119014)
Интересно, кто-нибудь сравнивал Испанскую велву с Американской ?

я ))) пара цитат из моих отзывов по продуктам :)
Цитата:

В отличие от Ice Sport, вот тут реально есть и выраженный «фирменный» аромат, и ощущение спирта (но разумно и в меру), и (для меня главное) достаточно выраженный холодящий эффект. Не зелёный Барбазол, но сопоставимо. Запах похож на испанскую Аква Вельву от Вильямс. При этом сразу после нанесения он сильнее, резче, но по времени держится заметно меньше. Но в целом понравился.
В общем, уходовые на мой взгляд лучше у испанской, у нее же дольше держится запах. Сам запах у Айс Блю после нанесения сильнее, но стойкость его меньше. По совокупности между Айс Блю и испанской мой выбор в пользу последней.
Цитата:

Сообщение от Максим_89 (Сообщение 119014)
Ice blue и ice sport в чем разница между ними?

Цитата:

Купил ... Повелся на название, так как очень люблю все с ментолом и все сильно холодящее. Могу сказать, что от холода тут одно название. Реально его практически не чувствуется. Аромат неплохой, но довольно слабый, и невнятный какой-то. Но я люблю более резкие.
За кожей ухаживает неплохо. Липкой пленки не оставляет. Но показалось, что кожа чуть жирновата после него.
Второй раз скорее всего не куплю. Лучше уж Барбазол зелёный )))
Цитата:

запах и охлаждение на троечку на мой взгляд и вкус, зато уходовые на высоте.

Ростислав 11.01.2019 20:41

пришел ко мне вульва))) за 350р 200мл
https://i.ibb.co/pbsDwCT/IMG20190111211928.jpg

незнаю как там с блю флойдом, если он такой же плюс минус то нафиг он нужен за такие деньги , за которые щас за него просят. Рыжий суаве гораздо лучше и вкуснее.
Аква вульва пахнул денатурированным спиртом и легким ментолом. Не жирный. Запах похож на....ммм...аромат корки лайма перемешанного с пряностями , а именно звоздикой. Чем то одаленно напомнил Бай Рум пинауд.
Я расчитывал по отзывам на цитрусовую барбершопную свежесть. По факту специи с цитрусом. Такие себе удовольствие. оставлю на лето, на распроб еще. Дозатор большой, можно плеснуть пол флакона.
За 350р пойдет, не дороже. Помоему у меня так от соседа пахло в 89 году.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

стойкость полчаса максимум

choomahod 11.01.2019 21:38

Цитата:

Сообщение от Ростислав (Сообщение 126057)
Дозатор большой, можно плеснуть пол флакона.

Как у вас это получается? Что у Флойдов, что у Вельвы очень удобные дозаторы. Переворачиваете на 180 градусов, происходит "псик" на ладонь и дальше тупо не льётся. В перевернутом состоянии. От слова вообще)))

Максим_89 11.01.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от choomahod (Сообщение 126068)
Как у вас это получается? Что у Флойдов, что у Вельвы очень удобные дозаторы. Переворачиваете на 180 градусов, происходит "псик" на ладонь и дальше тупо не льётся. В перевернутом состоянии. От слова вообще)))

Видел недавно ваше сообщение, в другой теме, про то что на 180 градусов нужно переворачивать бутылку и сегодня решил попробовать и действительно очень удобно, дозатор работает реально) Просто я раньше большим пальцем закрывал половину отверстия, иммитируя дозатор.


Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot