MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Наборы лезвий (http://myshave.ru/showthread.php?t=2640)

icqkent 16.05.2019 15:33

Спасибо всем за ответы, закажу на Razor Blades Club. И правда выбор большой.

алексей 64 28.05.2019 14:58

добрый день уважаемые форумчане,недавно перешел на классическое бритье,купил первые 2 станка,yaqi и копию меркур футур с али экспресс,пока решил начать с этого,лезвия опробовал gilette rubi и рапиру платинум,не сочтите за наглость,не могли бы вы помочь с пробой других лезвий ,был бы благодарен от души,сам я из Саратова,спасибо заранее

Avgusto43 28.05.2019 15:24

Цитата:

Сообщение от алексей 64 (Сообщение 143542)
добрый день уважаемые форумчане,недавно перешел на классическое бритье,купил первые 2 станка,yaqi и копию меркур футур с али экспресс,пока решил начать с этого,лезвия опробовал gilette rubi и рапиру платинум,не сочтите за наглость,не могли бы вы помочь с пробой других лезвий ,был бы благодарен от души,сам я из Саратова,спасибо заранее

Самый простой вариант заказать поштучно любые интересующие лезвия, есть такие сайты, которые предлагают именно поштучную продажу.

Valera 28.05.2019 16:57

Цитата:

Сообщение от алексей 64 (Сообщение 143542)
добрый день уважаемые форумчане,недавно перешел на классическое бритье,купил первые 2 станка,yaqi и копию меркур футур с али экспресс,пока решил начать с этого,лезвия опробовал gilette rubi и рапиру платинум,не сочтите за наглость,не могли бы вы помочь с пробой других лезвий ,был бы благодарен от души,сам я из Саратова,спасибо заранее

На eBay много продавцов. Там же можно найти "наборы" из нескольких лезвий. Видел набор из 40-ка разных лезвий за US $9,76 + доставка US $2,41. Отличный вариант попробовать большое количество лезвий и определиться что подходит. Иногда eBay даёт купоны на 5-10$, так вообще чуть ли не бесплатно эти лезвия выходят)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Boost3 03.11.2019 06:53

Цитата:

Сообщение от алексей 64 (Сообщение 143542)
добрый день уважаемые форумчане,недавно перешел на классическое бритье,купил первые 2 станка,yaqi и копию меркур футур с али экспресс,пока решил начать с этого,лезвия опробовал gilette rubi и рапиру платинум,не сочтите за наглость,не могли бы вы помочь с пробой других лезвий ,был бы благодарен от души,сам я из Саратова,спасибо заранее

На ебей есть магазин от razorbladesclub.com вот там можно купить набор лезвий

idontwannabeflamingo 07.11.2019 14:07

Приму в дар лезвия (очень нужны)
 
Добрый день бритвоманы! :twisted_evil:
Приму в дар лезвия! Почему именно лезвия? попробую объяснить.
Живу в Таджикистане в городе Душанбе и в нашем городе кроме пакистанских Treet, Рапиры и Спутника нет лезвий вообще.
Объездил весь город и нашел 1 пачку лезвий Восход, 1 пачку представляете?
Так что выбор в нашей стране не велик.
Так что, буду благодарен если кто по возможности отправит лезвия, в свою очередь могу отправить Treet, рапиру или спутник) (восход уже почти потратил пачку так что отправить не смогу)
smile279

Avgusto43 07.11.2019 14:11

Цитата:

Сообщение от idontwannabeflamingo (Сообщение 156331)
Добрый день бритвоманы! :twisted_evil:
Приму в дар лезвия! Почему именно лезвия? попробую объяснить.
Живу в Таджикистане в городе Душанбе и в нашем городе кроме пакистанских Treet, Рапиры и Спутника нет лезвий вообще.
Объездил весь город и нашел 1 пачку лезвий Восход, 1 пачку представляете?
Так что выбор в нашей стране не велик.
Так что, буду благодарен если кто по возможности отправит лезвия, в свою очередь могу отправить Treet, рапиру или спутник) (восход уже почти потратил пачку так что отправить не смогу)
smile279

Есть магазин, который при заказе от 100 лезвий отправит вам их бесплатно.

idontwannabeflamingo 07.11.2019 14:17

Цитата:

Сообщение от Avgusto43 (Сообщение 156333)
Есть магазин, который при заказе от 100 лезвий отправит вам их бесплатно.

Знаю, жаба душит заказывать сто лезвий и надеяться что они мне подойдут, рапира не подошла, треет не подошли, сейчас спутником бреюсь. Мягкие, удобные, хочется попробовать просто другие лезвия,

Родригес 07.11.2019 14:31

Цитата:

Сообщение от idontwannabeflamingo (Сообщение 156335)
Знаю, жаба душит заказывать сто лезвий и надеяться что они мне подойдут

Так разные и берите. 100 лезвий это 15-20 пачек (5-10 лезвий в пачке), как раз попробуете все наиболее популярные марки, цена вопроса 600-1000руб, доставка бесплатна.

idontwannabeflamingo 07.11.2019 14:35

Цитата:

Сообщение от Родригес (Сообщение 156337)
Так разные и берите. 100 лезвий это 15-20 пачек (5-10 лезвий в пачке), как раз попробуете все наиболее популярные марки, цена вопроса 600-1000руб, доставка бесплатна.

Алиэкспресс?


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot