MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Общая дискуссия (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Выбор бритвенного станка (http://myshave.ru/showthread.php?t=1604)

Blackoff 01.07.2016 17:29

АТТ планируют выпуск алюминиевого станка. Буду ждать с нетерпением.

zzlex 01.07.2016 17:49

DE ?

al2765 01.07.2016 22:49

после осмысления ваших постов а также просмотра ветки о bbs-1 а также отзывов на одном известном англоязычном ресурсе решил все-таки встать на ожидание bbs-1.А чтобы скрасить ожидание и привыкнуть к более агрессивному станку(сейчас у меня merkur 34C) заказал parker 97 R.

Blackoff 01.07.2016 23:21

Цитата:

Сообщение от zzlex (Сообщение 29528)
DE ?

угу

Serj 02.07.2016 02:00

Физер и АТТ меркнут по сравнению с ББС!
Атт по исполению делают на отъе...на все хорошо, вроде и бреют, но что то не хватает:victory:
Физер все хорошо с качеством исполнения станка ( вернее супер станок), но..... бреет с напрягом:confused:
Если б я не купил ббс, то скорее всего доказывал бы с пеной, что АТТ это совершено! Но АТТ это всего лишь предыдущий шаг:)

November 02.07.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 29589)
Физер и АТТ меркнут по сравнению с ББС!
Атт по исполению делают на отъе...на все хорошо, вроде и бреют, но что то не хватает:victory:
Физер все хорошо с качеством исполнения станка ( вернее супер станок), но..... бреет с напрягом:confused:
Если б я не купил ббс, то скорее всего доказывал бы с пеной, что АТТ это совершено! Но АТТ это всего лишь предыдущий шаг:)

А Wolfman у вас есть?

Serj 02.07.2016 15:15

Вольфмана, к сожалению, у меня еще нет:(

DEM Benelli Club 02.07.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 29447)
не надо забывать о подборе под них своего лезвия, т.к. часто люди, не разобравшись в этом вопросе, грешат на станок

Это так. Я много крови пролил, пока подбирал "свои" лезвия к R89, к R41, к iKon`ам (к ним так и не подобрал, все лезвия чрезмерно агрессивны), к V3A... Успешнее всего эта проблема совместимости была решена с Muhle R89... Но вот Роквелл для меня оказался удивительным станком в этом плане: без всяких подборов этот станок меня одинаково чисто и комфортно брил с многими лезвиями: Физер, Персонны, Астры, Полсилвер и даже... Спутник!!! Феноменальный в плане всеядности станок! Я его продал с намерением купить АТТ с плитой М1. Купил... И бриться им не захотел. Не увидел в нём души и харизмы... Смутили неровные уголки крышки, внутренняя поверхность, плохое качество гравировки (буковки), про обработку внутренней поверхности умалчиваю... Побрился... Разницы с R89 не ощутил... Продал станок на третий день после получения... Настроения его использовать дальше не было абсолютно. Купил Стандарт Разорз. Шикарное исполнение. Но лёгкий, блин. И бреет, опять же, на уровне R89... Снова продал... И сейчас у меня основной (любимый) станок, к которому я подобрал "свои" лезвия - Muhle R89 Grande (c традиционной рукояткой меня станок тоже фигово брил, как это ни странно). Но, чёрт возьми!!! Меня последние несколько дней не покидает мысль снова вернуться к Роквеллу.......:wink3:

Freelancer 02.07.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 29624)
Меня последние несколько дней не покидает мысль снова вернуться к Роквеллу.......

Нет никаких преград!!!
ВУАЛЯ!!!

bobala4ka 02.07.2016 15:38

Вложений: 1
Роквелл тоже продали чтоль? Я с ним даже на отдыхе не расстаюсь) АТТ R2 остался скучать дома :) хотя тоже бреет изумительно.


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot