MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   BBS-1 Stainless Steel Safety Razor (http://myshave.ru/showthread.php?t=169)

Navarrsky 04.11.2015 01:46

Цитата:

Сообщение от serg934 (Сообщение 2351)
хочется конечно BBS. Но с другой стороны - зачем иметь идеал, когда есть кучка жилетов из прошлого, классическая пара мюле, опаски, еще там что то... придется от всего этого отказаться?

лучше уж без идеала, может быть

А BBS-1 далеко не идеал.
На мой взгляд OneBlade лучше.
Tras Krom считает что Мангуст гораздо лучше.
Так что...

Banned 04.11.2015 02:01

И я считаю что мангуст лучше, но это никоим образом не влияет на то что BBS-1 отличный станок, он просто другой....

Freelancer 04.11.2015 10:31

Цитата:

Сообщение от Navarrsky (Сообщение 2352)
А BBS-1 далеко не идеал.

Идеала не существует, но на счет "далеко" это вряд ли. :)
Для меня ББС-1 среди Т-шек на первом месте,потом Вульфман(хотя Вульфман мне внешне чуточку больше нравится,чем ББС-1).
И еще, мы сравниваем Т-шки или однолезвийные? Однолезвийные по умолчанию бреют немного чище, т.к. ближе к опаскам,
Tras Krom уже упоминал об этом и озвучивал почему.
А мне,например, принципиально не нравятся однолезвийные станки.

Mixail 04.11.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 2365)
А мне,например, принципиально не нравятся однолезвийные станки.

Чем?

Freelancer 04.11.2015 11:05

Тем,что однолезвийные.Иначе давно бы уже купил того же Мангуста.
Но это просто мои предпочтения.

Navarrsky 04.11.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 2365)
Идеала не существует, но на счет "далеко" это вряд ли. :)

Freelancer, проблема не в BBS, проблема во мне - я слишком много ждал от этого станка, а он оказался "просто" хорошим и качественно сделан.

Freelancer 04.11.2015 11:48

Navarrsky, как мне это знакомо!!! :) :) :)

Banned 04.11.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Navarrsky (Сообщение 2369)
я слишком много ждал от этого станка, а он оказался "просто" хорошим и качественно сделан

вот поэтому я для себя и решил что хочу иметь несколько хороших, качественно сделанных станков чтобы "перекрыть" по максимуму все возможные варианты... чтобы каждый по своему брили отлично и ОБЯЗАТЕЛЬНО с "шашечками":hlop:

serg934 04.11.2015 12:28

я как то повертел его в руках, почему то не произвел особого впечатления (хотя в голове крутилось от Ролко - "Ювелирка"). наверно тоже завышенные ожидания. Люди же берут его партиями.
мило сделан, но как то не цепляет. Ручка с ганзы Бамбук - цепляет, хотя качество там может и не то.

наверно недостаток вкуса...или не пробовал его в деле.

вообщем пока счет не пришел есть еще о чем подумать)

Freelancer 04.11.2015 12:32

А я так радовался, что меня "железяки" практически не "цепляют", ибо я пользователь, а не коллекционер....
А тут что-то начал (типа по паре вариантов от производителя :открытая и закрытая гребенка) "интересоваться" :)
Не к добру это, так и до помазков от Ли или Кена "скатиться" можно:hahaha:


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot