MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   BBS-1 Stainless Steel Safety Razor (http://myshave.ru/showthread.php?t=169)

Nachtmahr 05.11.2015 18:56

Счас тогда тоже в гугле нацарапаю:)

Freelancer 05.11.2015 19:03

И учтите разницу во времени.
Если не сразу ответит

Nachtmahr 05.11.2015 19:07

Отправил заявку,спасибо за помощь, с Джеймсом как я понимаю посложнее контакт наладить.Через недельку буду пробовать.
Во все тяжкие ,бритвенная версия)).

Freelancer 05.11.2015 19:12

Цитата:

Сообщение от Nachtmahr (Сообщение 2602)
с Джеймсом как я понимаю посложнее контакт наладить.

Нисколько!!!
Он так же отвечает на все письма.

anacrion 05.11.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 2590)
:ohmy::ohmy::ohmy:

Это значит, что ваши вложения дают прибыль) Даже если эта прибыль не материальна.

пс.
Объясните пожалуйста ещё такой нюанс, как оплачивать?
Если станков в наличии нет, я не смогу его положить в корзину и оплатить., но по идее мне могут его положить если будут знать под каким ником я зарегестрируюсь на сайте??? Либо есть варианты проще??

спасибо.

Freelancer 05.11.2015 19:33

Сразу оплатить не получится!!!Джон принимает оплату по готовности станков.
Когда партия небольшая станков готова, Джон пишет письма очередникам, в которых сразу есть ссылка на счет-фактуру для оплаты через ПэйПал.
И делает приписку: какое мыло хотите чтобы я Вам положил в посылку, если не устраивает то, что по умолчанию(самое дорогое "Беспок" ) и так же просит сообщить, если Вы сейчас не готовы оплатить, то он анулирует свой счет, который Вам выставил
Если же Вы не собираетесь отказываться, то по ссылке , которая в письме, кликаете и сразу попадаете в ПэйПал, где и оплачиваете свой набор: станок, помазок, мыло, пачку лезвий и пробники, которые он обычно добавляет

Navarrsky 05.11.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Nachtmahr (Сообщение 2602)
Во все тяжкие ,бритвенная версия)).

Мда... Кредит в банке оформили? :)

Nachtmahr 05.11.2015 19:53

Цитата:

Сообщение от Navarrsky (Сообщение 2609)
Мда... Кредит в банке оформили? :)

Почку продал..

Tras Krom 05.11.2015 19:54

И не забывайте мониторить почту. Как увидите сообщение от него что на сайте есть станок, надо будет быстро платить. Добавление в корзину не поможет, надо сразу.

Freelancer 05.11.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 2611)
Как увидите сообщение от него что на сайте есть станок, надо будет быстро платить. Добавление в корзину не поможет, надо сразу.

Джон учел прошлые ошибки, когда из-за разницы во времени сообщения "очередникам" приходили ночью, а станки (из-за появления на сайте статуса "в продаже") покупались порой просто зашедшими(или вовремя оповещенными ) "не очередниками" :) . В результате "обделенные очередники" слали Джону "предъявы" :) .
Сейчас он просто рассылает уже готовый счет на оплату конкретному очереднику.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot