MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   FLOID Aftershave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=142)

Кен Титанов 07.12.2023 10:38

Цитата:

Сообщение от Alexey69 (Сообщение 219162)
Т.е., при наличии знакомых лиц, можно оттудова посылать ништяки?

Да. В Берлине ЕМНИП есть отделение.

GalliaFF 07.12.2023 10:41

Цитата:

Сообщение от Alexey69 (Сообщение 219164)
А синий от Вигоросо кардинально отличается? (синий не застал, не могу сравнить)

На вкус синий вкуснее, но не такой вкусный, как наш Огуречный smile11 Шутка, конечно.
Ароматы очень разные, как и их уходовые свойства. Для меня лично, Вигороссо пожирнее, масел в нём чуть больше, поэтому коже приятнее после нанесения. Синий Floïd для меня лично версия летняя, аромат не на зиму, и уходовых поменьше, он для менее капризной кожи.

Blackoff 07.12.2023 11:02

Цитата:

Сообщение от GalliaFF (Сообщение 219165)
Без пруфов, приходится верить официальным сайтам компаний, хотя если не на официальном то сайте, где ещё пруфам взяться?

так я о том и говорю, сказочники ещё те, но что не сделаешь ради прибыли
я на 100% в тему флойдов и мирсолов не вникал, но былые споры помню,
поэтому насчет 1952-го года хотел бы увидеть хоть какие-нибудь пруфы, самому интересно
даже если вдруг это случилось в Италии, то далеко не факт, что этого не было раньше в Испании
помню, что один владелец европейского парфюмерного магазина доказывал какие-то даты, а потом сделал несколько запросов, и получив на них разные ответы, написал у себя на сайте, что дата выхода синего флойда не известна

GalliaFF 07.12.2023 11:23

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 219168)
так я о том и говорю, сказочники ещё те, но что не сделаешь ради прибыли
я на 100% в тему флойдов и мирсолов не вникал, но былые споры помню,
поэтому насчет 1952-го года хотел бы увидеть хоть какие-нибудь пруфы, самому интересно
даже если вдруг это случилось в Италии, то далеко не факт, что этого не было раньше в Испании
помню, что один владелец европейского парфюмерного магазина доказывал какие-то даты, а потом сделал несколько запросов, и получив на них разные ответы, написал у себя на сайте, что дата выхода синего флойда не известна


Это как с Edwin Jagger, якобы компания основана в 1988, а своих товаров тех лет показать не могут, во всяком случае их бритв тех лет я ни разу не видел, ни на одном форуме владельцев не встречал.

Винтажные флаконы Флойда и Мирсола есть, фото в сети хватает на любой вкус. По датам, пруфам и получению прибыли - соглашусь, каждый кулик хвалит своё болото с целью набить карман потуже. По этим же причинам, компании копируют ароматы друг друга, вместо создания своих собственных запахов. Яркий пример, обсуждаемый здесь синий Флойд, только ленивый не пытался и не делал на него реплики с отсылкой на то, что это тот Самый аромат, надо срочно брать))

Есть конечно случаи, когда копия удачнее оригинала, редко правда, но бывает такое, например RazoRock 37 German slant. Но это уже тема совсем другого раздела на форуме...

ХОРТ 15.12.2023 20:12

Птица обломинго прилетела . (((

"", здравствуйте!

Ваш заказ отменён.

К сожалению, мы не сможем выкупить товары из вашего заказа, так как их нет в наличии у продавца.

Мы вернём вам денежные средства за заказ в течение 10 календарных дней. Дальнейший срок зачисления зависит от вашего банка.

Нам очень жаль, что так произошло, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что делать, если нужного товара не оказалось в наличии?

Подберите альтернативу нужному товару на нашей витрине или оформите Заявку на выкуп.

Перейти на сайт
Номер заказа:
2610814-хххх
Получатель: ""

Alexey69 15.12.2023 21:28

Не расстраивайтесь, было ожидаемо, хоть средства вернут, уже хорошо.

ХОРТ 15.12.2023 21:43

Цитата:

Сообщение от Alexey69 (Сообщение 219324)
Не расстраивайтесь, было ожидаемо, хоть средства вернут, уже хорошо.

Экстремисты ! Экстремистины !!!yarost22yarost22

Кен Титанов 27.12.2023 16:20

Вторая птица обломинго тоже прилетела. Деньги вернули за один день. Но писем много проигнорировали. Кароче донная организация - заказывают товар , которого нет в наличии и имитируют этапы обработки заказа. Нееее, конечно, про Флойд мы знали , что это миф скорее всего -- но выявили плохую работу СДЕК шоппинг.

Alexey69 27.12.2023 16:55

Цитата:

Сообщение от Кен Титанов (Сообщение 219655)
Вторая птица обломинго тоже прилетела. Деньги вернули за один день. Но писем много проигнорировали. Кароче донная организация - заказывают товар , которого нет в наличии и имитируют этапы обработки заказа. Нееее, конечно, про Флойд мы знали , что это миф скорее всего -- но выявили плохую работу СДЕК шоппинг.

Смысл такой работы? Положить под процент в банк? % ставка так себе, непонятненько...


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot