MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства после бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   FLOID Aftershave Lotion (http://myshave.ru/showthread.php?t=142)

extraid 03.01.2016 03:53

PatikrintaLaiko.Lt, Если чувствовали запах всю ночь- так с новым запахом у меня например всегда так :) Тоесть любой новый одеколон я чувствую очень сильно пару дней. Затем видно нос привыкает и запах уходит.

Dimian 03.01.2016 09:13

У меня есть голубой Флойд. Перед покупкой боялся именно сильного запаха, такого как у Клабмэнов. Заказал на свой страх и риск. Прошло уже более недели, как я использую его. Аромат очень мне нравится! Держится около 5 часов, очень тонкий и приятный. Наносил как на ночь так и утром.
Аромат ни на что не похож, описать лично мне его тяжело, но Он не древесный, это точно!) Но соглашусь пожалуй со многими, что это аромат очень дорогой парикмахерской, а именно барбершопа с элементами цирюльни. После его нанесения думаешь, что именно так пахло от джентлмэнов 30-40-х годов)
Из всех Флойдов голубой самый нежный ( по аромату).
Насчет его не менее важных качеств, как автершейва... могу сказать лишь одно, он то же на высоте. Кожу на лице успокаивает очень хорошо. Сохнет быстро. Кожа лица становится бархатистая и нежная).

Ну и основное, куплю ли я еще его себе после того как он закончится? Ответ однозначный - ДА!!!!!!!

Полюбил я его)
Как-то так))))

ПС: покупать Флойд нужно обязательно с Фшикалкой))))) Для большей винтажности и олдскульного гламура)))))))
А если серьезно, то с фшикалкой гораздо удобнее наносить лосьон и экономичнее.

vms 08.02.2016 22:52

Скажите, это и это - "правильный" Floid aftershave? )
Если да, какого цвета лучше? )

В шапке этикетка не такая, на сайте вообще ничего похожего...

Zambeza 08.02.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от vms (Сообщение 14194)
Скажите, это и это - "правильный" Floid aftershave?

Что значит в вашем понимании "правильный"?

Цитата:

Сообщение от vms (Сообщение 14194)
Если да, какого цвета лучше?

Зависит от личных предпочтений, по уходовым качествам я разницы не увидел, а какой запах больше понравится, это уже все индивидуально. Но судя по тем отзывам что я видел, то синий более универсальный аромат.

Цитата:

Сообщение от vms (Сообщение 14194)
В шапке этикетка не такая, на сайте вообще ничего похожего...

Он делается/делался в разных странах, круглые этикетки были у итальянских версий, на сколько я знаю (может и ошибаюсь), то в Италии его уже не делают, все производство перешло в Испанию, а там как раз прямоугольные этикетки.

Иваныч 28.02.2016 17:23

Обладатели флойдов,скажите пожалуйста,как на запах и по ментоловости флойды блэк,вигорсо и бальзам.У меня есть флойд амбер,блю,суве,мирсол ф-с ними можно и сравнить.

KZH 28.02.2016 17:31

Блек без ментола, а вигоросо ментоловый. Ментол там не на первом месте, но спустя пару минут проявляется отчетливо, но больше в ощущениях чем в запахе.

Иваныч 28.02.2016 17:36

А запах ближе к какому из флойдов?или вообще чем пахнут?

KZH 28.02.2016 19:28

Прошу прощения, но мой словарный запас и обоняние не позволяют описывать запахи:pardon:

DEM Benelli Club 28.02.2016 20:52

Мне жена говорит, что Флойд пахнет бабушкой... Или дедушкой:). Но мне запах Флойда безумно нравиться!!!

JORREG 28.02.2016 22:44

У меня Голубой Флойд - пахнет клево, и запах на мне долго держится)


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot