MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Кассетные станки и электрические бритвы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Feather МR3 NEO (http://myshave.ru/showthread.php?t=2386)

BigRedCat 16.09.2018 21:46

А если кто пользовал оба станка, как Нео по сравнению с Самураем?

SerB2 17.09.2018 10:53

Я покрутил оба станка в руках (покупал оба,самурая подарил),и нео как то лучше лёг в руке,менее громоздкий показался + вращение в разных плоскостях у самурая мне не подходит(хотя новый -туго всё вращается),просто взял лезвий в запас от самурая,теперь бреюсь по очереди,разными.Если по мылу-ощущения,как будто побрился т-обр.станком,сейчас в основном с гелем японским использую (прозрачный,от физер)

Orlon 17.09.2018 11:29

BigRedCat, мне Neo показался агрессивнее чем Samrai. Есть оба станка в наличии, бреюсь обоими.

Blackoff 17.09.2018 12:20

SerB2, в Москве покупали? Если в Москве, скиньте в ЛС адресок.

BigRedCat 17.09.2018 12:35

Цитата:

Сообщение от SerB2 (Сообщение 112741)
Я покрутил оба станка в руках (покупал оба,самурая подарил),и нео как то лучше лёг в руке,менее громоздкий показался + вращение в разных плоскостях у самурая мне не подходит(хотя новый -туго всё вращается),просто взял лезвий в запас от самурая,теперь бреюсь по очереди,разными.

Цитата:

Сообщение от Orlon (Сообщение 112744)
мне Neo показался агрессивнее чем Samrai. Есть оба станка в наличии, бреюсь обоими.

Понял, спасибо. Просто смотрел на оба, хотел выбрать поинтереснее. Тем более, что кассеты вроде как совместимы.

Саша Ли 17.09.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от BigRedCat (Сообщение 112750)
Понял, спасибо. Просто смотрел на оба, хотел выбрать поинтереснее. Тем более, что кассеты вроде как совместимы.

Кассеты точно совместимы!!!)

Бжашичек 25.11.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от Orlon (Сообщение 87162)
Я такой станок третий год юзаю - строго положительные эмоции)

Вот какие разные мнения. Мне Нео категорически не понравился. Не чисто бреет, надо делать очень много проходов. И вряд ли подделка-покупал на Озоне. Не понравилось и подставка. -Когда вертикально стоит, станок болтается в пространстве и его взять неудобно. Когда подставка лежит, тогда лезвие соприкасается с поверхностью , что тоже плохо.
Само лезвие несуразно маленькое по площади-как на дешевых одноразовых станках
На мой вхгляд Нео на порядок хуже Гидро5, Фьюжн, хуже и Мак 3. Где то на уровне Слалом и брендовых одноразовых станков. В общем у меня сильное разочарование. Я купил себе блисте с двумя кассетами на пробу, и дополнительные кассеты даже не стал покупать

Adv 27.09.2022 19:05

Вложений: 2
Имею оба. Samrai однозначный фаворит. Один из любимых станков. Ещё бы ручку чуть подлиннее и выглядил бы совсем гармонично. Neo в бритье не поразил, но сама ручка очень понравилась. И вообще он примечателен сразу в трёх отношениях!
1. Ролик на картридже. Призван, видимо, поднимать волосы.
2. Впервые, после Slim Twin/Advantage применили блокировку картриджа.
3. Проволочки, как у Wilkinson Protector и некоторых Quattro.

KODA 27.09.2022 22:11

Пользовался Feather Samurai и Feather F II. Также Protector3; Quattro и Hedro 3/5. Можете подробнее описать как бреет Feather Mr3Neo?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 59 СЕКУНД ---------

Цитата:

Сообщение от Adv (Сообщение 209734)
Имею оба. Samrai однозначный фаворит. Один из любимых станков. Ещё бы ручку чуть подлиннее и выглядил бы совсем гармонично. Neo в бритье не поразил, но сама ручка очень понравилась. И вообще он примечателен сразу в трёх отношениях!
1. Ролик на картридже. Призван, видимо, поднимать волосы.
2. Впервые, после Slim Twin/Advantage применили блокировку картриджа.
3. Проволочки, как у Wilkinson Protector и некоторых Quattro.

Как ощущения? Чисто ли?

Adv 28.09.2022 20:08

Цитата:

Сообщение от KODA (Сообщение 209737)
Пользовался Feather Samurai и Feather F II. Также Protector3; Quattro и Hedro 3/5. Можете подробнее описать как бреет Feather Mr3Neo?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 59 СЕКУНД ---------



Как ощущения? Чисто ли?

Что значит чисто? В BBS не сюда. Вернее, картриджем от Samrai можно, от самого Neo... Да я вообще не вижу необходимости в BBS.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot