MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Tabac Shaving Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=1634)

Саша 26.02.2017 00:46

Сегодня увидел у нас в Киеве в магазине Брокард начали продавать всю коллекцию Tabac

Olddad 26.02.2017 00:56

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 51034)
Сегодня увидел у нас в Киеве в магазине Брокард начали продавать всю коллекцию Tabac

Боюсь даже представить их цены :)

Саша 26.02.2017 00:57

Olddad, ценны гуманные, мыло по 300 грн

manwithouttime 26.02.2017 10:29

Вложений: 1
Kuchey, Да, Вы правильно поняли, по РФ трек не бьётся

Владимир К 26.02.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 51036)
ценны гуманные, мыло по 300 грн

если в фарфоровой чашке, то да, если просто мыло -грабеж. я на ебее мыло брал 600 руб вместе с доставкой.

Leider78rus 26.02.2017 11:58

Цитата:

Сообщение от Владимир К (Сообщение 51056)
если в фарфоровой чашке, то да, если просто мыло -грабеж. я на ебее мыло брал 600 руб вместе с доставкой.

300 гривен - 650 рублей, не понимаю, о каком грабеже идет речь, если мыло можно просто купить, придя в магазин.

Kristov14 26.02.2017 14:05

вроде 750 ,но все равно нормальная же цена

Vlad-Ua 26.02.2017 14:08

Цитата:

Сообщение от Владимир К (Сообщение 51056)
если в фарфоровой чашке

Нет, просто шайба. 300 грн - примерно 9 фунтов по нынешнему курсу. Хорошая цена.

xSPiRiTx 26.02.2017 16:36

manwithouttime, как Вы узнали какой индекс забивать? страну указал United Kingdom?
и чего это я продавца тревожу, если он сам мне следом написал письмо, чтобы я с ним связался в случае, если товар за 14 рабочих дней не получу. а тут уже больше месяца прошло

Kos75 26.02.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 51096)
manwithouttime, как Вы узнали какой индекс забивать? страну указал United Kingdom?

свой индекс, страну РФ
но толку с этого 0, так кроме вашего адреса доставки и статус отправлен вы ничего не увидите
мне от этого продавца пришло на обычную почту через 25 дней

xSPiRiTx 26.02.2017 16:49

Kos75, тогда меня еще больше интересует откуда он узнал мой индекс?
или там на бум можно указать любой индекс, главное, чтобы он РФ был?
вот я каждый раз удивляюсь храбрости продавцов отправлять в РФ без отслеживания. Будь я чудаком на "м" я могу сказать, что я ничего не получал и хрен он что докажет. Я уверен некоторые редиски этим могут пользоваться. На али это не страшно, когда товары по 50копеек стоят, а в данном случае могут быть неприятные ситуации.

Kos75 26.02.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 51101)
Kos75, тогда меня еще больше интересует откуда он узнал мой индекс?
или там на бум можно указать любой индекс, главное, чтобы он РФ был?

Из вашего адреса указанного на ebey, по ссылке это почтовая служба b2b europe (вроде так называется)
Не знаю, не пробовал

Mr.Dinky 26.02.2017 16:59

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 51101)
Kos75,
вот я каждый раз удивляюсь храбрости продавцов отправлять в РФ без отслеживания.

У них переживания насчет торговой репутации на первом месте, а на втором просто есть банальная человеческая совесть в случае каких-либо эксцессов.А может можно поменять местами. Да и вообще карма такая штука, где-то убудет, а где-то вернется.

manwithouttime 28.02.2017 11:18

Мною писано уже где то выше о том, что за последние десять лет количество продавцов, доставляющих товар в РФ, сокращается в геометрической прогрессии. И в этом нет ничего удивительного, потому что на выходе у каждого бизнесмена должна быть заложена прибыль и ничего личного. "Only Business"

Phoenix 28.02.2017 13:09

Купил мыло и бальзам в начале января, трек номер не отслеживается. Посылку не получил до сих пор, 6го числа буду открывать дело на ебее. Так что я без трека теперь на ебее ничего заказывать не буду.

Plants2 14.03.2017 19:16

Заказал 22.02.2017 на ебее, сегодня забрал. Упаковали отлично. Запах понравился.

http://savepic.ru/13249007.jpg

Kuchey 14.03.2017 19:33

Plants2, У какого продавца покупали?

Plants2 14.03.2017 19:37

Kuchey, у onlinebeautybuys

Phoenix 14.03.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от Plants2 (Сообщение 53071)
Kuchey, у onlinebeautybuys

В итоге не дождался от них свой табак( открыл дело, возместили деньги.

Kuchey 15.03.2017 12:00

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 53097)
В итоге не дождался от них свой табак( открыл дело, возместили деньги.

Я заказывал у них в середине февраля, пока не пришло. Подожду чуток, вот люди вроде получают. А вы на почту сами ходили? У меня постоянная ситуация с почтой, они не приносят извещения если трек не отслеживается. Было дело, посылки даже обратно возвращались. Есть конечно метода, ходить на почту раз в неделю, но лично в моем почтовом отделении это писец, час простоять легко можно и тратить в выходной на это время совсем не хочется.

xSPiRiTx 15.03.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 53097)
В итоге не дождался от них свой табак( открыл дело, возместили деньги.

аналогично! тоже брал у них. жду до коца марта и буду требовать возврат
Цитата:

Сообщение от Kuchey (Сообщение 53161)
А вы на почту сами ходили? У меня постоянная ситуация с почтой, они не приносят извещения если трек не отслеживается.

и звонил, и ходил...и не один раз...

Kuchey 15.03.2017 18:57

xSPiRiTx, Помню, когда пришел на почту, спросить не пришла ли мне посылка, по ФИО и адресу ничего не нашли, но так как у меня уже одна посылка вернулась продавцу, я требовал разобраться с это байдой. В итоге по какому-то "журналу ГБО" нашли отправление и оказалось, что оно лежит в отделении, забрал и ушел. С магардов вроде была посылка. Попробуйте спросить за это ГБО

Phoenix 15.03.2017 18:57

Цитата:

Сообщение от Kuchey (Сообщение 53161)
Я заказывал у них в середине февраля, пока не пришло. Подожду чуток, вот люди вроде получают. А вы на почту сами ходили? У меня постоянная ситуация с почтой, они не приносят извещения если трек не отслеживается. Было дело, посылки даже обратно возвращались. Есть конечно метода, ходить на почту раз в неделю, но лично в моем почтовом отделении это писец, час простоять легко можно и тратить в выходной на это время совсем не хочется.

На почте разговор простой: давайте трек- скажем, трека нет-ничем не можем помочь.
В моем отделении меня знают хорошо, я у них постоянный клиент))) Так что грешу либо на отправителя, либо на промежуточное звено в почте России.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 41 СЕКУНДУ ---------

Kuchey, что такое ГБО?

Kuchey 15.03.2017 19:09

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 53231)

что такое ГБО?

Честно сказать не знаю. Когда она искала посылку, я заглядывал в монитор к ней, да и она сказала "о нашла вашу посылку в журнале ГБО" ))

Да и еще, отправление отслеживалось только на территории США, но все посылки которые приходят на нашу почту, маркируются треком, вот из этого журнала она и выдернула трек посылки и нашла ее. Как это работает я не в курсе.

Покопался только что в телефоне, так как вспомнил, что делал заметку этого журнала. У меня в записях как РБО. прошу прощения))

xSPiRiTx 15.03.2017 21:16

и меня на почтовом отделении узнают. Иногда я только фамилию называю она сразу говорит было или ничего нет. Посылки всегда получаю по ФИО, передаю паспорт оператору и она смотрит.

Геннадич 15.03.2017 21:21

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 53260)
меня на почтовом отделении узнают

Та же история, даже фамилию знают:)
Пошёл сегодня отправлять проданное мыло от Майка, а мне говорят вам из Украины посылка (дочке заказал подарок) лежит на складе, пошла и принесла, а по треккеру она в Москве ещё. Мелочь, а приятно!

xSPiRiTx 22.03.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от Plants2 (Сообщение 53071)
onlinebeautybuys

этот продавец вернул деньги сразу же после запроса. По его сообщению так и не понял к ним вернулась посылка обратно или нет.
Цитата:

Further to your email I can confirm that your missing order has been refunded.. The credited funds will return to your original payment method and should show up on your statement shortly.
выяснилось, что я не один кому не доходили посылки от этого продавца. А на просьбу отправить мыло с отслеживающимся треком молчит.

Leider78rus 22.03.2017 14:33

Брал на TheEnglishShavingCompany, в керамической банке с доставкой без трека - 1000р. Дошло за 4 недели, кому-то от них быстрее доходит. Можно с треком, дороже на 200р +/-
Мыло отпадное вообще, и кончится очень не скоро :)

xSPiRiTx 22.03.2017 16:28

Цитата:

Сообщение от Leider78rus (Сообщение 54204)
TheEnglishShavingCompany

жаль, что нет в наличии

Rincewind 22.03.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 54216)
жаль, что нет в наличии

они, довольно оперативно, пополняют наличие.

xSPiRiTx 22.03.2017 17:34

Rincewind, спасибо. буду следить. возьму тогда у них.
Кто знает подскажите у TheEnglishShavingCompany два вида доставки: standart delivery и signed delivery. Signed в два раза дороже выходит. Я правильно понимаю, что signed подороже будет точно с треком?

....
а тем временем onlinebeautybuys ответили, что они не отправляют почтой, которая отслеживается :(

thunder_rus 22.03.2017 17:54

signed с треком, проверил

Kuchey 22.03.2017 18:59

Чет дорогая доставка одной банки выходит. Почти как стоимость самого мыла. 7.8 фунтов (если с треком)

thunder_rus 22.03.2017 19:04

банка почти пол кило, берите без банки - будет доставка дешевле (правда все равно в стоимость пол мыла)) )

dimasic 22.03.2017 19:39

А можно попробовать дождаться акции с бесплатной доставкой, у них иногда такие акции случаются.

Викт 22.03.2017 20:05

А почему не заказать на ***** и доставка 290р, трек скорее всего не дадут. Или магазин не надёжный?
Комментарий администратора
Blackoff:
Да потому! Не надо размещать ссылки на посредников по покупке товара за рубежом.

xSPiRiTx 22.03.2017 23:21

Kuchey, дешевле только у продавца с ебей, озвученного выше, но отправлять второй раз без трека и чтобы оно ко мне снова не дошло я не хочу.

Викт, мы выше обсуждали, что без трека больше нет желания заказывать.

dimasic, сейчас у них бесплатно только по Европе при заказе от 25 евро

dimasic 23.03.2017 00:34

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 54286)
сейчас у них бесплатно только по Европе при заказе от 25 евро

Я же предложил _дождаться_ акции. Периодически у них бывают акции с доставкой бесплатной или всего за 0.99 английских денег. Я свой Табак получил от них именно по акции с бесплатной доставкой.

Цитата:

Сообщение от xSPiRiTx (Сообщение 54286)
мы выше обсуждали, что без трека больше нет желания заказывать.

Странно. С треком удобней, базара ноль. Но с ним посылка не мчится быстрей; безтрековая посылка идет ровно столько же по времени и доходит точно так же. Лично у меня пропала единственная безтрековая посылка от сомнительнейшего продавца, но он, по всей вероятности, дал левый трек. После непродолжительной дискуссии продаван выслал другой, аналогичный, товар, потому что прежнего в наличии больше никогда не было. Во второй раз я заказал трек, но для защиты от продавца, а не от почты.

Leider78rus 23.03.2017 00:38

Я понимаю, что с треком спокойнее, но эта компания достаточно благонадежна. Получал от них без трека.

xSPiRiTx 23.03.2017 09:42

dimasic,
Leider78rus,
причем здесь надежность продавца. Вы читали переписку выше? Мне от надежных продавцов не дошли уже три посылки. И все они были без трека. Обратиться на поиск посылки без трека невозможно. Даже если в отделении оператор тупо вытащит посылку и положит себе в карман ты ничего не предъявишь, потому что ответили мне так: "посылка обычная, без трек-номера, нигде не регистрировалась, отследить ее движение и местоположение невозможно"


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot