MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   My TOP-5 shaving soaps (http://myshave.ru/showthread.php?t=1120)

Freelancer 17.11.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от November (Сообщение 41893)
Странно, что в списке нет La Toja, LEA, Speick, но есть "замученные" Proraso, Haslinger и редкие артизаны. Где же уверенные "середнячки"?

Голосовалка не позволяет "прикрутить" больше.
Но если Вы так ратуете за La Toja, LEA, Speick и пользуетесь ими лично, то можете сделать о них обзоры.
Форумчане только спасибо скажут. .
А "замученные" Proraso, Haslinger и есть уверенные "середнячки",с отличными характеристиками.

Evgen 17.11.2016 13:16

Наши ведут:victory:

Plants2 17.11.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от Heltyz (Сообщение 19292)
1. Дегтярное, Нижегородский масложиркомбинат
2. Cella.
3. Прорасо.
4. Нивея.
5. Веледа.

:-)

Самые оригинальные предпочтения! :grin:
Первый пункт заменить буквы на иноземные (google), 1. Tar, Nizhny Novgorod Oil and Fat, вообще шедевр. :smile3: практически "Роснефть", Нижегородский филиал.
А если без шуток, то очень правильная голосовалка для начинающих типа меня. Бродить по разнообразию гораздо проще. Огромная благодарность авторам своих предпочтений. :clapping:

JORREG 29.11.2016 20:04

С наступлением холодов опять сместил приоритеты в сторону жировых)
Стараюсь добрить Челлу и Реднека)

Banned1 12.12.2016 23:58

Наверное есть очень много очень хороших мыл. Но лично у меня в топе лишь один единственный производитель - Petal Pusher Fancies.
Любое другое мыло мне вообще не нужно, все остальные мылА меня вообще не интересуют. Не вижу смысла пробовать что-то другое когда меня это мыло всем устраивает.

Blackoff 13.12.2016 00:14

Stanislav, а как же Барристеры? Всё, прошла любовь?:laugh1:

Banned1 13.12.2016 00:42

Blackoff,
PPF мне нравится больше :)
У Барристоров есть очень интересные ароматы, но они почти все не нравятся моей жене. К ним я скорее всего уже не вернусь.
PPF мне хватит надолго, но оно конечно не вечное. Ещё у меня лежат и ждут своего часа мылА Dr.Harris, TOBS, Varesino, что-то ещё. В общем мыл так много, что если они окажутся хорошими и их не придётся использовать для мытья рук, тогда новое мыло мне покупать уже наверное никогда не придётся. До Барристоров похоже дело уже не дойдёт :)

Lith1um 13.12.2016 02:02

Stanislav, А теперешние фениксы можно считать за PFF и утверждать тоже самое (те, которые были PFF мыла) или сильная разница и в новых формулах не то ?

Banned1 13.12.2016 09:50

Lith1um,
Те Фениксы которые были в железных банках мне нравились меньше чем PPF, но я бы не сказал что разница большая. Измерить разницу в каких-то единицах и значениях я конечно не могу, просто по ощущениям PPF понравились больше.
Ну а теми которые выпускаются сейчас я не брился ни разу.
Для себя я решил что если меня всё устраивает, мне всё нравится, то и искать чего-то другое не вижу смысла. Когда закончится то что есть, тогда и буду подбирать что-то для себя хорошее из того, что будет в продаже на тот момент. Надоели залежи мыла когда даже не знаешь сколько его лежит в шкафу :)


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot