MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обзоры помазков (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   ОБЗОР Обзор по помазку Simpson Duke 3 Synthetic Bristle (http://myshave.ru/showthread.php?t=2766)

al2765 16.01.2018 11:12

Кстати, насчет более гуманного ценника- на офсайте Симпсонов появились по предзаказу Симфиксы, как я понял - это синтетика с кнот 25 мм производства Вулфикс с пучком от Симпсонсов по чрезвычайно гуманной цене!

ArNZ 16.01.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от al2765 (Сообщение 85938)
Кстати, насчет более гуманного ценника- на офсайте Симпсонов появились по предзаказу Симфиксы, как я понял - это синтетика с кнот 25 мм производства Вулфикс с пучком от Симпсонсов по чрезвычайно гуманной цене!

Не совсем так. Я писал обращение на сайте, есть ли разница в пучках. Марк мне ответил что да есть, поэтому и цена разная. Вот его ответ: "Yes, there is a significant difference between the Bristle types (hence the price differentiation)".

al2765 16.01.2018 13:04

ArNZ, спасибо за уточнение. Я только перевел информацию, представленную на сайте.

Максим_89 08.03.2018 15:52

Если выбирать из синтетики simpsons, duke 3 или chubby 2, что взять? Посоветуйте. Взбиваю в основном в чаше

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Cost 25.09.2018 14:33

Цитата:

Сообщение от Максим_89 (Сообщение 92217)
Если выбирать из синтетики simpsons, duke 3 или chubby 2, что взять? Посоветуйте. Взбиваю в основном в чаше

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Присоединюсь к вопросу. Только для работы на лице?
Чубби 2 не сильно ли упругий узел при расплющивании на лице?

ArNZ 25.09.2018 14:47

Имею синтетического Дюк 3, взбиваю на лице. Помазок очень упругий, достаточно тяжело плющится (по сравнению с синтетикой Yaqi tuxedo и Wolf Whiskers super plush). А Чубби 2, за счет еще большего узла, наверное еще хуже плющится. Мне кажется, что для чаши Дюк 3 будет маловат, а вот на лице мне очень нравится: упругий узел с мягкими кончиками.
Хотя у всех ощущения разные.

amax 25.09.2018 14:55

Максим_89,
Из этих двух для чаши немного получше будет Дюк, т.к. размером чуть больше (98 мм Дюк и 94 мм Чубби). Но для чаши, из своего опыта, я бы смотрел на помазки общей высотой 110-120 мм, такими работать гораздо удобнее.

Cost,
У меня Чубби около 4 месяцев, бреюсь только им все это время. Мне, поначалу, потребовалось время, чтобы привыкнуть, казалось, что очень плотный. Со временем то ли я привык, то ли помазок разработался, но сейчас я очень им доволен. Качество изготовления просто идеальное, лучшее, из тех помазков, что у меня были. Работаю только на лице, массаж отменный, узел хоть и упругий, но нормально расплющивается, пена получается быстро и пена классная. На сегодня помазком крайне доволен.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Да, полностью согласен с ArNZ по поводу разных ощущений.
В нашем деле только один 100% правильный вариант - пробовать все на личном опыте. Чужой опыт, конечно, тоже бывает очень даже полезным, но гарантий нет.

skvater 25.09.2018 15:03

Цитата:

Сообщение от Максим_89 (Сообщение 92217)
Посоветуйте. Взбиваю в основном в чаше

Озадачился поиском хорошей синтетики для чаши - выбор пал на Ви Лонг 27 мм, ручка у него как раз для чаши. Придет - напишу как что

Cost 27.09.2018 23:26

Цитата:

Сообщение от al2765 (Сообщение 85938)
Кстати, насчет более гуманного ценника- на офсайте Симпсонов появились по предзаказу Симфиксы, как я понял - это синтетика с кнот 25 мм производства Вулфикс с пучком от Симпсонсов по чрезвычайно гуманной цене!


Имею данный помазок. Премиальной синтетики не было, только Яки, дешёвая Омега и Фениксы. Узел в меру упругий.
При расплющивании начинает гулять туда-сюда, чтобы расплющить надо ещё более усилие. Ручка скользкая при попадании пены. Как то так.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot