MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Saponificio Varesino Shaving Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=48)

Субъект 25.10.2023 17:18

Цитата:

Сообщение от Alexey69 (Сообщение 217945)
Сегодня получил МаннуСицилию, бета 4.3 , вечером буду мылиться, предварительно: запах ооочень вкусный, затест на кожу не выявил какой - либо реакции, что уже офигительно.

Ну Manna в тройке тех, еще первых варесиновсих изделий, коим уже больше 10 лет. Интересны новинки, держат ли марку итальянцы?

Alexey69 25.10.2023 17:55

Цитата:

Сообщение от Субъект (Сообщение 217958)
Ну Manna в тройке тех, еще первых варесиновсих изделий, коим уже больше 10 лет. Интересны новинки, держат ли марку итальянцы?

По местным отзывам - да, а итальянцы умудрились что то испохабить?

Субъект 26.10.2023 14:03

Цитата:

Сообщение от Alexey69 (Сообщение 217961)
По местным отзывам - да, а итальянцы умудрились что то испохабить?

Ссылочку на местные отзывы на Argania?

Alexey69 26.10.2023 14:38

Цитата:

Сообщение от Субъект (Сообщение 217991)
Ссылочку на местные отзывы на Argania?

Ой, а таки нет :pardon: , а что пишет производитель?
- Argania – Мыло для бритья 150 г
€39,50
https://www.saponificiovaresino.com/...da-barba-150g/
Мыло для бритья в алюминиевой миске с органическим аргановым маслом. Аргановое масло - это растительное масло, получаемое из семян растения аргана, произрастающего в Марокко. Оно богато незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантными соединениями, что делает его идеальным средством для бритья.

Наше мыло для бритья с аргановым маслом идеально подходит для всех мужчин, которые хотят иметь комфортное бритье и здоровую кожу, и поэтому подходит для сухой и раздраженной кожи.

Описание аромата
Восточные гурманские духи, в которых мирра сочетается со сладкими нотами ванили и бобов тонка, создавая обволакивающий и соблазнительный аромат.
Аромат открывается сладкими цитрусовыми нотами магнолии, сладкого апельсина, миндаля и бергамота, а затем продолжается восточными древесными нотами мирры, кашемирового дерева, бензоина, пачули и гваякового дерева. Композиция завершается нежными нотами белого мускуса, бобов тонка, ванили, амбры и кедрового дерева.

Дима 26.01.2024 20:58

Всех приветствую, понимаю что вопрос не совсем однозначный, можете посоветовать мыло и лосьон SV который имеет легкий, чистый, свежий не навязчивый аромат (на подобии Cella aloe vera, Zingari man The Explorer, B&M Cool) которым можно использовать каждый день и он не надоест?

GalliaFF 26.01.2024 23:27

Мне их Тундра показалась вкусной, лёгкой и очень приятной, пожалуй это единственный аромат, который оставил бы себе на постоянку. Остальные запахи в той или иной степени своеобразные, часто ими не смог бы пользоваться, хотя вкус у меня извращённый и всякое ретро, типа Floïd, Irisch Moos и т.д. у меня идёт очень хорошо и в больших количествах)

p.s. последний аромат SV Morado я не слушал и не имел в пользовании, поэтому за него сказать не могу ничего.

Я за Тундру!!!!

Alexey69 27.01.2024 14:12

Я тоже думал, что выберу один аромат и на этом хватит...уже шесть, держусь [emoji28], да и надоедает один на долго.
По вопросу: так же за Тундру, он более менее под запрос подходит.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

Anikiy 27.01.2024 17:48

Цитата:

Сообщение от GalliaFF (Сообщение 220394)
p.s. последний аромат SV Morado я не слушал и не имел в пользовании, поэтому за него сказать не могу ничего.

Про морадо я могу. Было мыло и АШ. Аромат сильный, сложно-парфюмерный и точно не про чистоту и лёгкость. Без затеста морадо покупать не рекомендую.

NRG 27.01.2024 19:28

Дима, «Юбилейка» (70th anniversary) на мой нос весьма свежий аромат с морскими нотами, также считаю свежими Stella Alpina и Mirto di Sardegna.
Однако у Варесино весьма сильные ароматы, лосьоном будете пахнуть весь день. Лично для меня это хорошо, поскольку ароматы их бритвенной косметики могут посоперничать с хорошим парфюмом.

Дима 28.01.2024 16:10

NRG, Спасибо большое за рекомендации


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot