MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обо всем (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Просветите по ношение цветной обуви. С чем можно? (http://myshave.ru/showthread.php?t=7424)

AlexanderShow 20.04.2020 20:03

Просветите по ношению цветной обуви. С чем можно?
 
Здравствуйте,
Всегда носил чернуб либо темно-синюю обувь, тк классика на все случаи жизни, и подходит к общему стилю одежды. - темно синий, черный, красный.
Но решил в этот раз купит какой-то другой цвет .Например коричневые кроссовки

Адекватно ли будет их носить, например с темно-синими штанами-чиносами или обычными темно -синими джинсами и рубашкой?
Также Интересут такой вопрос - сейчас же по моде уже не обязательно , чтобы цвет ремня совпадал с цветом ботинок, как было ранее? Я могу носить коричневые кроссовки с черным ремнем? это не моветон?

PS , также прошу вас посмотреть различные варианты кроссовок, которые мне приглянудись и скажиет, что вам понравилось больше.
Планирую носит их как в офис, так и на прогулки.
Спасибо



ArNZ 20.04.2020 20:31

Мое мнение и как я придерживаюсь.
Совпадение цвета ремня и обуви и сейчас актуально и я всегда стараюсь это соблюдать (даже чтобы тон совпадал), но как правило если из обуви туфли (классические или кэжил стиль). В отношении кроссовок, мне кажется, это не так обязательно, по крайне мере к белым кроссовкам я точно белый ремень ни когда не надену. А под синие джинсы так любая обувь подойдет (кроме конечно классических туфель), тем более коричневая. У меня вообще черной обуви практически нет, ну может одна или две пары, остальные синие и коричневые, кеды и кроссовки вообще разных цветов.

Victor V.B. 21.04.2020 00:09

AlexanderShow, кроссовки на ваших фото только красные. Остальная обувь - полуботинки. Красную обувь я бы нынче не стал покупать, кроме разве что сугубо тренировочных кроссовок, которые носить полагается с тренировочным же костюмом, цвет костюма при этом значения не имеет - спасибо футболистам.
С джинсами хорошо сочетаются серые и тёмно-синие оттенки

Kos75 21.04.2020 00:18

Все на фото такое кежуал, что можно не переживать о сочетаниях))). Ну кроме красного для спортзала
Любые джинсы и футболки подойдут
Зы. Имхо

Аморалес 21.04.2020 05:27

Купить можно любые,на которые глаз упал.Выбирать нужно самому,остальное товарищи уже подсказали.

Victor V.B. 21.04.2020 11:16

В догонку: я в офис ношу в том числе и изумрудные кроссовки, но у нас довольно лояльный дресс-код.

Бритвомен 21.04.2020 12:07

Оффтоп

Victor V.B. 21.04.2020 13:18

Бритвомен, что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство форумчан старше 27 :)

Бритвомен 21.04.2020 13:20

Victor V.B., Оффтоп

EugeneYurich 21.04.2020 13:22

AlexanderShow, Темно-коричневая обувь с темно-синими джинсами это классика. Желательно обувь не из кожи молодого дермантина.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot