MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Одеколоны и туалетная вода (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Тестеры (http://myshave.ru/showthread.php?t=4442)

xSPiRiTx 05.03.2018 10:42

Тестеры
 
Приветы.
Случайно, проходя мимо, нарвался на парфюмерную лавку, где продаются тестеры по привлекательным ценам. Продавец уверяет, что это не копии и подделки, а тестеры. И что тестер соответствует оригиналу во всем. Например, Black Afgano стоит в три раза дешевле, чем оригинал в РИВ ГОШ. Попросил пшикнуть на бумажку. Самовнушение или нет, но запах отличается от того, что я слушал в РИВ ГОШ в худшую сторону.
Что скажете? Не стоит разводить себя на цену?

bub1ik 05.03.2018 11:19

А тестеры разлиты в какую-то тару отличную от оригинала? Или просто объем маленький?

Serj 05.03.2018 11:40

Скорее всего арабского происхождения они. Я б не стал брать.smile98

xSPiRiTx 05.03.2018 12:06

bub1ik, нет, бутыль как у оригинала, объем такой же.
Продавец сказал, что только коробка отличается, не такая презентабельная и открытая..типа не для подарка.

KYRGIZ 05.03.2018 12:20

В интерент-магазинах тестеры продаются чуть-чуть дешевле продукции для продажи (~10%)... Типа то же самое содержимое, но, да, коробка не та.. И это наверно логично. А если в 3 раза дешевле, то я бы тоже напрягся и брать не стал бы.

Tehco 05.03.2018 16:19

Это подделки, на тестерах так и написано что тестеры и не предназначены для продажи.

Pistolet 05.03.2018 16:51

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 91780)
и не предназначены для продажи

На Fragrancex вполне тестерами торгуют Testers are even more discounted than the fancy boxed versions and are great if you don't have a need for the fancy packaging. Testers are 100% authentic, fresh and completely full just like the original fragrance, however they are meant for the counter in a department store. Testers often come in a plain white box but sometimes they do not have a cap or box.The savings on the packaging means you save even more!
В наших лавках термином "тестер", скорее всего, прикрывают левак "кабулподвал"

Tras Krom 05.03.2018 18:41

Я покупал много парфюма в виде тестеров, но на фрагрансе, разница в цене есть но не очень большая и отсутствие упаковки и часто крышки. Тестеры как правило не подделывают. Но у нас что угодно может быть. Особенно сейчас.

EvgeniiR 26.03.2018 21:28

Именно описанные вещи - подделки, будьте осторожны! Блэк Афгано дешевле 6000 точно не найти!
Настоящие тестеры сильно по цене от оригинала не отличаются. Тестер Блэк Афгано отличается тем, что в коробочке не лежит маленькой-тревел крышечки пласмассовой и еще коекакими нюансами, но не зная их - пожалуйста, не покупайте - точно попадете :)

xSPiRiTx 27.03.2018 10:44

EvgeniiR, а за 6000р где блэк афгано можно найти? (в личку, если не сложно)


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot