MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Новости в мире бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Rockwell Model T (http://myshave.ru/showthread.php?t=1170)

Саша 30.03.2016 21:03

Просто Роквел большой конкурент дорогим станкам люксовой категории, он имеет смену агрессивности, сделан из нержавейки, я просто не видел дешевле станков из нержавейки и с таким функционалом да и ещё он бреет такими лезвиями, что на других станках это лезвие будет тебя скребсти и вызывать раздражение

vadson 30.03.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 20623)
Просто Роквел большой конкурент дорогим станкам люксовой категории, он имеет смену агрессивности, сделан из нержавейки, я просто не видел дешевле станков из нержавейки и с таким функционалом да и ещё он бреет такими лезвиями, что на других станках это лезвие будет тебя скребсти и вызывать раздражение

Мне кажется, в данном случае конкуренция может быть в одной ценовой категории (+/-). Например, BBS-1, Wolfman и ATT, Muhle и Merkur, но не Роквел и BBS

Tras Krom 30.03.2016 21:52

Лада гранта конкурент AMG GL.. Я вас умоляю.

serg934 30.03.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от vadson (Сообщение 20626)
Мне кажется, в данном случае конкуренция может быть в одной ценовой категории (+/-). Например, BBS-1, Wolfman и ATT, Muhle и Merkur, но не Роквел и BBS

количество теоретиков растет:)

раньше алюминий был прерогативой для столовых приборов знати. Очень дорого . Дороже золота.
Наверняка тогда придворные эксперты говорили - "ну как можно сравнивать люминивые вилки и железные. Это ж несравнимые вещи - люминий легче, эстетичнее, и самое главное - в другой ценовой категории! это ж люкс!"

Да мали ли примеров где новый продукт по гораздо меньшей цене сметал старые проверенные решения.

тут почему то аргументоы типа "Пастернака не читал, но скажу..." и "так он же гораздо дешевле"


роквел может закрыть тему поиска станков для многих людей, которые будут выбирать "мордой".
для меня именно ощущение после бритья определяют его революционность а не цена или внешний вид.
Смотрят на морду а не на то что у тебя в шкафчике стоит, для эсетики можно имет в коллекции и более инетересный станок - но инструмент это роквел.

Tras Krom 30.03.2016 22:25

Спокойно. Если этот гиперответсвенный продаван-самоучка наконец отправит оплаченные хз сколько времени назад станки, то тогда можно будет сравнить роквел со всеми остальными. А пока он сам не дает этого сделать. Из-за его разгильдяйства я не могу это сделать.

И да, я отлично брился станком за 60 рублей. Роквел ваш переоцененное разводилово. Мой Rimei круче.

serg934 30.03.2016 22:37

давайте разделим станок и методы его доставки потребителю.
так сказать отца и его детище. дети за отцов не отвечают, как известно).

сейчас логика - станок я не получил вовремя. значит станок - г...

Tras Krom 30.03.2016 22:39

Rimei все равно круче. В разы. Он 60 рублей стоит. А ваш дорогущий позорный роквел 100 баксов. Я могу 20 Rimei поменять, а вы будете своими одним давиться.

RailMan 30.03.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от serg934 (Сообщение 20644)
давайте разделим станок и методы его доставки потребителю.
так сказать отца и его детище. дети за отцов не отвечают, как известно).

сейчас логика - станок я не получил вовремя. значит станок - г...

проблема в том, что большинство пока не могут получить станок в принципе
и складывается впечатление, что этот Га...рет прилагает все усилия чтобы этого не произошло вообще

Serj 31.03.2016 00:37

Парняги решили пойти путем 90-х годов в России:D
Видосов видимо много поглядели про это дело:D

extraid 31.03.2016 01:09

все правильно они делают. Даже в том, что вы хаите станки от Роквела получается огромная реклама. Хватает даже глянуть количество постов на этом форуме об этой компании.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot