MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Помазки (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синтетический помазок с хорошей генерацией пены до 30$ (http://myshave.ru/showthread.php?t=7906)

Maximich 26.09.2020 15:26

Синтетический помазок с хорошей генерацией пены до 30$
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Хочу спросить вашего совета.
Посоветуйте пожалуйста бюджетный синтетический помазок долларов до 30+/-. В первую очередь, чтобы хорошо генерил пену, так как сам пользуюсь кабанами, но с новыми мылами/кремами не всегда могу понять, я не правильно пену готовлю, мыло такое или кабан пену жрёт. Изучая форум, сделал вывод, что основные преимущества синтетики, это как раз то, что она не жрёт пену, ее не надо замачивать и она быстро сохнет. Так как взбиваю обычно либо в пластиковом скаттле от фениксов/либо на лице, которое не очень большое, то думаю и узел мне нужен не большой. Идеального помазка я не ищу, честно говоря, не горю желанием покупать много помазков, пробовать, продавать. Хочется взять хорошую пеногенерацию и не важно, что может быть ручка не совсем будет удобная, главное, чтобы помазок в руках не развалился и клеевой узел не вываливался, к любой ручке на мой взгляд можно привыкнуть. Чтобы волоски не вываливались, пусть даже он будет где-то покалывать, не будет ощущения натурального ворса, или будет запах синтетики. Все это на мой взгляд дело времени и привычки. А вот пеногенерация у конкретной модели синтетического помазка или есть или ее нет. А если ее нет то время это не исправит. Заранее спасибо за советы.

amax 26.09.2020 15:53

Simpson Trafalgar T2, La Maison du Barbier, Razorock. На мой взгляд отлично подойдут для ваших требований.
Ещё отличный вариант Onega EVO, для меня лучше вышеперечисленных, но он за пределами вашего бюджета.

Maximich 26.09.2020 16:01

Цитата:

Сообщение от amax (Сообщение 181272)
Onega EVO

Omega?

amax 26.09.2020 16:01

Да, Omega, конечно :)

Бритвомен 26.09.2020 16:02

Цитата:

Сообщение от amax (Сообщение 181272)
Simpson Trafalgar T2

Поддержу однозначно и добавлю его старшего брата - Trafalgar Т3. Все заявленные Вами, как необходимые, условия будут соблюдены и уж точно не разочаруетесь.

otets 26.09.2020 16:03

LMDB (La Maison du Barbier) - номер 1
Любая синтетика от Razorock, которая с виду понравится - номер 2.

До меня уже это предложили, поэтому я лишь еще раз упомянул, что на это можно смотреть.

Maximich 26.09.2020 16:22

Цитата:

Сообщение от Бритвомен (Сообщение 181276)
Поддержу однозначно и добавлю его старшего брата - Trafalgar Т3.

А по ощущениям T3 сильно больше T2? Повторюсь, что работаю либо в пластиковом скаттле от фениксов, либо на не очень большом лице? У меня и омегой 10108 получается неплохо работать что в скаттле, что на лице, но 10065 лично мне более комфортен и удобен по размеру.

Бритвомен 26.09.2020 16:27

Цитата:

Сообщение от Maximich (Сообщение 181279)
А по ощущениям T3 сильно больше T2? Повторюсь, что работаю либо в пластиковом скаттле от фениксов, либо на не очень большом лице? У меня и омегой 10108 получается неплохо работать что в скаттле, что на лице, но 10065 лично мне более комфортен и удобен по размеру.

Да, Т3 побольше. По субъективным ощущениям - Т3 хорош для работы в чаше, а с Т2 можно сразу на лице работать.

Victor V.B. 26.09.2020 17:28

Бритвомен, у вас, случаем, скатла от Фениксов нет? Мне очень близок вопрос ТС

Бритвомен 26.09.2020 17:58

Цитата:

Сообщение от Victor V.B. (Сообщение 181284)
Бритвомен, у вас, случаем, скатла от Фениксов нет?

Оффтоп


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot