MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Знакомство с новичками (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Приветствую любителей острых ощущений! (http://myshave.ru/showthread.php?t=5852)

abanamat 10.02.2019 18:27

Приветствую любителей острых ощущений!
 
Добрый день. Меня зовут Дмитрий ̶и̶ ̶я̶ ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶ и мне надоели кассеты =) Gillette Mach 3, Shick, Dorco, Bic и даже QShave. С меня довольно!
Форум очень нравится своей здоровой (почти всегда) атмосферой. Надеюсь я "найти у вас приют". Для начала заказал EJ89, Fatip и голову Yaqi Mellon. До кучи докинул ноунэйм с Али просто из любопытства :grin:
Купил в магазине Спутник и Gillette Rubie, мечтаю о большем :smile3: В последний раз брился таким методом в 1990 году, лезвиями Нева и остался жив!

Всем хорошего дня!

Tehco 10.02.2019 18:48

Добро пожаловать. А из мыл и помазков что собираетесь брать? В Летуале посмотрите мыло Табак, для начала самое оно, если запах понравится. По скидкам можно купить в районе 450₽

edw246 10.02.2019 18:49

День добрый, Дмитрий, я то же алкоголик приятного бритья Вам и легкого выбора ))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 131491)
мыло Табак

мыло Tabac добротное но запах...
в общем нужно читать и нюхать, нюхать и читать. )))

alex_1895 10.02.2019 19:00

abanamat, приветствую! Действительно надо пробовать и нюхать :). Сам недавно заказал несколько лосьонов, так Флойды мне не зашли (благо можно легко продать, если цена адекватная) - продал. Из 3 типов Denim а, 2 зашли, а 3-й - нет. Пробуйте, экспериментируйте.

abanamat 10.02.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 131491)
Добро пожаловать. А из мыл и помазков что собираетесь брать? В Летуале посмотрите мыло Табак, для начала самое оно, если запах понравится. По скидкам можно купить в районе 450₽

Вот в этой области - полнейшая засада =) Не готов пока брать топовые(по цене) мыла, но с удовольствием выслушаю советы.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 39 СЕКУНД ---------

edw246, благодарю вас!

APG 10.02.2019 19:38

abanamat, приветствую! Главное, спиртовыми а/ш не увлекаться и применять исключительно по прямому назначению!:derisive:

abanamat 10.02.2019 19:39

Цитата:

Сообщение от alex_1895 (Сообщение 131494)
abanamat, приветствую! Действительно надо пробовать и нюхать :). Сам недавно заказал несколько лосьонов, так Флойды мне не зашли (благо можно легко продать, если цена адекватная) - продал. Из 3 типов Denim а, 2 зашли, а 3-й - нет. Пробуйте, экспериментируйте.

Спасибо! Для меня Флойды, это - Гилмор, Уотерс, Райт и Мэйсон. Не знал, что есть еще и средства для бритья с таким именем smile314 Буду искать свои варианты. Душные и цветочные ароматы не люблю, из парфюма пользуюсь Hermes Terre, Halston, Victorinox Forester и обожаю всякие колони(цитрусы с ёлками), например, Aqua di Selva

game over 10.02.2019 19:47

abanamat,
Приветствую!

abanamat 10.02.2019 19:49

Цитата:

Сообщение от APG (Сообщение 131504)
abanamat, приветствую! Главное, спиртовыми а/ш не увлекаться и применять исключительно по прямому назначению!:derisive:

Спасибо! Спирт, вообще штука опасная :smile3: Я, кстати, нашел шикарное средство после бритья, - РАДЕВИТ АКТИВ. Не реклама, случайно наткнулся на эту мазь по другому вопросу.

Tehco 10.02.2019 19:50

abanamat, ну табак это европейский эталон, но у нас он продается по очень хорошей цене. Опять же озвучьте бюджет, Вам и посоветуют.


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot