MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) (http://myshave.ru/showthread.php?t=2020)

Jonny-fc 03.11.2016 13:04

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 40311)
...
Один минус у мыла - оно очень мягкое, почти как крем и расходуется очень быстро. Не заметишь, как придётся покупать третью банку...

Это скорее плюс )

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

DEM Benelli Club 03.11.2016 13:14

Вложений: 1
Мыло "Гармония". Аромат очень сильный. Постояло открытым две минуты и вся комната наполнилась запахом. Пока не понял, нравится запах или нет. По первому впечатлению не моё... Но всё покажет бритьё.

Viktor 03.11.2016 15:57

Цвет такой интересный.

Andrei M 03.11.2016 18:56

Цитата:

Сообщение от DEM Benelli Club (Сообщение 40314)
Аромат очень сильный

Аромат навязчиво сильный, такое ощущение что при бритье ты его "жуешь" :D
Это единственный минус данного мыла. Но подобный ароматический беспрелдел характерен для многих американских артизанов, иногда столько отдушек зафигачят, что некомфортно при бритье становится. Проветривай-не проветривай, не помогает. Не зря wet-shaving рецензенты пахучую шкалу от 1 до 10 в своих reviews обозначают. И fragrance sensitivity никто не отменял. Похожая история у меня с ароматом Ночной музыки от B&M. Аромат обалденный, но при бритье все эти разные вариации муска &Co проникают в глаза, нос, рот....:D, так что Музыка теперь только для dome.

DEM Benelli Club 03.11.2016 22:03

Побрился. От бритвенных свойств мыла - восторг! Даже показалось, что лучше, чем у Болот: обильнейшая пена образовалась от 10-и секундного набора мыла (Болота я набирал 20), пена жирнее, прямо клейстер какой-то. Скольжение, постскольжение на высоте. Второй проход можно делать вообще без мыла, в принципе:) Лезвие было Rockwell (дерьмовое лезвие, кстати), но даже им выбрился без дискомфорта и кровавых точек. В общем, мылу за мыльные свойства уверенный зачёт. А вот запах для меня просто ненавистен оказался... Тут всё дело в ассоциациях... Я не курю. И меня просто бесит запах благовоний, когда курят кольян. Вот пахнет именно так! Ещё так же пахнет в лавке, где кришнаиты и прочие поклонники юго-восточной культуры продают ритуальные благовония. Когда мы с дочерью заходим в такую лавку по её нуждам, я стараюсь задерживать дыхание. Сегодня было так же... Дочка, кстати, сказала, что запах божественный... Вот как-то вот так....
Тоник вещь! Кожа после него, уммм.... Но мне сейчас хочется умыться и смыть с себя эти восточные благовония, эту Кровь Дракона...

razmet 04.11.2016 07:30

Классный запах! В вишлист.
DEM Benelli Club, Спасибо за отчет!

DEM Benelli Club 04.11.2016 10:36

Цитата:

Сообщение от razmet (Сообщение 40414)
Классный запах! В вишлист.
DEM Benelli Club, Спасибо за отчет!

Просыпаюсь сегодня - подушка пахнет:) Потёр щёки, понюхал - пахнет. Но запах уже совсем другой, какой-то винтажный. Примерно так пахнет Королевский Шипр. Но это исключительно мои ассоциации.

Kostas21 04.11.2016 11:00

Ах так красиво написано что срочно еще даже не попробовав весь набор, закажу еще darkfall


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DEM Benelli Club 04.11.2016 11:24

А моя Гармония пошла в магазин....

DEM Benelli Club 04.11.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Kostas21 (Сообщение 40422)
Ах так красиво написано что срочно еще даже не попробовав весь набор, закажу еще darkfall


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я хочу их Фужер заказать. Немного подожду, может к нему и тоник появится... Тоники у производителя вещь! С ними я понял, что для меня тоники алкогольфри - великое благо.


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot