MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Вопросы, пожелания, претензии (http://myshave.ru/showthread.php?t=5093)

ARFT 14.08.2018 22:36

Scipio, Спасибо большое за прояснение ситуации а то я начал переживать за Вас.
Большинство форумчан, которые имели дело с Вами остались довольны коммуникацией и исполнением заказа, не говоря качеством самых ручек.
Вышеуказанная ситуация с господами SIBIRIA и Bobala4ka конечно не очень хорошая, но не дает право тыкать и оскорблять.
Предлагаю прекратить обсуждение этой темы, так как все понятно.

Scipio 14.08.2018 23:33

ARFT, и всем-всем кто высказал добрые слова в наш адрес - Спасибо. Это... ну это просто ... хочется, на эмоциях, написать матом, и начало слова было бы:"Ох...." - но я скажу - Замечательно! Ощущать от форумчан такую поддержку...Да нет у меня слов...
Чтобы завершить обсуждение, все таки, я так думаю, что должен принести свои извинения и SIBIRIA. Ведь как то так хитро получилось, что я перевел разговор с SIBIRIA в русло обсуждения сроков написания им письма с заказом. А суть в том, что заказ был, и не важно мартовский или январский, но - он не получил свой заказ. SIBIRIA - Я не предупредил Вас о сложившейся ситуации - приношу свои извинения.
Перед Вячеславом и Николаем я уже извинился выше.
Вячеслав 2018 и SIBIRIA - если, вдруг, Вы еще хотите приобрести ручки Анаконда из нержавейки, то как только мы их сделаем(а мы их по любому сделаем) - я готов буду Вам их отправить со скидкой 10%. Дайте мне знать в личку о Вашем решении. Если Вы мне не напишите в личку до 22 августа - то я буду считать что Вам больше эти ручки не нужны и Ваш заказ аннулирован.
На этом, считаю конфликт исчерпанным.

Хочу еще пару слов сказать, поскольку накопилось. Многие форумчане, обращаются с различными просьбами, начиная со стендов, и заканчивая эксклюзивными вариантами ручек. Например, не давно, один, уважаемый мной форумчанин, задал вопрос о замене ручки на Пилсе. Пришлось отказать. Не потому , что я не хочу это делать, а потому, что я прекрасно знаю во что это выльется. Пример - один мой друг, с нашего форума, его зовут Александр, ждал замену ручки на его Пилсе - год!!! Год...Карл!!! Ведь что такое любой индивидуальный заказ, отличающийся от стандартного заказа - это увеличенное время которое мастер потратит на изготовление этого заказа....это увеличенное время аренды\эксплуатации оборудования... А теперь представьте, в какое волнительное пешее путешествие, посылает мастер, когда ему говориться, что надо выполнить индивидуальный заказ и что он за выполнение этого заказа получит в 5-7 раз меньше чем он мог бы заработать за это время при выполнении стандартных заказов , в которых недостатка никогда не бывает...
Я понимаю, что на форуме, растет недовольство относительно постоянно срываемых нами сроков изготовления. Но, я всегда говорил и буду говорить - с нами только так и получается. По другому - никак. Не потому, что мы раздолбаи, а потому, что мы арендуем оборудование и целиком зависим от руководства завода: Сегодня нам выделяют два часа на работу на станке, а завтра полчаса, а послезавтра вообще отказывают.... О каком соблюдении сроков в таких условиях можно говорить??? Что можно гарантировать? Да еще когда с марта месяца - больше двух с половиной месяцев завод вообще стоит...
Господа, по срокам - мы были, есть, и будем Мудаками(в хорошем смысле:yes:)... С этим ничего не поделаешь. Но, это не есть - "Динамо", и в этом нет неуважения к потребителям... Просто, это наша, Сторковская реальность. Кстати, основная причина, по которой мы никогда не берем предоплату - отсутствие возможности полноценно влиять на сроки изготовления...

AndrewB 14.08.2018 23:55

Цитата:

Сообщение от Scipio (Сообщение 109941)
Замечательно! Ощущать от форумчан такую поддержку...Да нет у меня слов...

Да мы всегда рядом, Виталий!:friends:
(в переписку не стал вступать, ибо нервы...мог нарваться на жёлтую карточку):dobr:

Scipio 15.08.2018 00:08

Цитата:

Сообщение от AndrewB (Сообщение 109943)
Да мы всегда рядом, Виталий!:friends:
(в переписку не стал вступать, ибо нервы...мог нарваться на жёлтую карточку):dobr:

Андрей, рад тебя видеть! Я в тебе уверен, как в себе. :friends:

Avgusto43 15.08.2018 17:47

Всем добрый вечер . Сегодня приехали ручки от Виталия . Две . Как и заказывал . Сказать просто хорошие ручки , ни чего не сказать . Качество на высоте , идеально обработаны .

https://d.radikal.ru/d26/1808/9e/e3d15691b598.jpg

Кроме того , Виталия полировал крышку и голову АТТ SE1 , отполирована так , что при желании можно использовать вместо зеркала , к слову сказать, за работу с меня ни чего не взял . Вообще .
Огромное спасибо за проделанную работу .

ARFT 15.08.2018 22:58

Avgusto43, Поздравляю, шикарные ручки.
Виталий молодец во всех отношениях, порядочный человек признал ошибку и извенился.
Теперь жду свою Анаконду. Буду ждать столько, сколько нужно.
Ведь ручки для меня не предмет острой необходимости, а произведение искуства.

Scipio 15.08.2018 23:39

Цитата:

Сообщение от ARFT (Сообщение 110027)
Теперь жду свою Анаконду.

На следующей неделе, если ничего не изменится - будут титановые. Скажу аккуратнее - должны быть:grin:

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:

Сообщение от Avgusto43 (Сообщение 110001)
Огромное спасибо за проделанную работу .

Сергей, тебе спасибо! За терпение...:yes:

mr.pol72 17.08.2018 00:27

Так как название темы звучит : «Вопросы, пожелания, претензии». Хочу высказать свои пожелания !!! Виталий , желаю удачи! Сумасшедшей, небывалой, буйной, дикой, фантастической, яркой и великолепной! Пусть любое дело обернется тебе на пользу, принеся лишь позитив, счастье, бешеное везение. Спасибо за ваш труд !

Serj 17.08.2018 02:25

Что характерно: подкинувшие на вентилятор так и молчат... петушней отдает все это...:sarcastic2:

Scipio 17.08.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от mr.pol72 (Сообщение 110122)
Виталий , желаю удачи!

Игорь, благодарю! Ты в курсе того, как наша "банда" к тебе относится! smile455:drinks:

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 110125)
Что характерно: подкинувшие на вентилятор так и молчат... петушней отдает все это...:sarcastic2:

Есть вероятность того, что люди редко заходят на форум. Это очень даже может быть... Тем более, что сейчас сезон отпусков...


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot