MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с односторонними лезвиями (single-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   The General (http://myshave.ru/showthread.php?t=1098)

imjohnsmith 16.12.2016 05:36

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 44353)
Только так можно понять, что хотел выразить создатель станка.

по мне, так слишком глубоко.
это ведь не черный квадрат малевича.
это всего лишь металлическая палочка

Blackoff 16.12.2016 08:44

Цитата:

Сообщение от imjohnsmith (Сообщение 44366)
по мне, так слишком глубоко.
это ведь не черный квадрат малевича.
это всего лишь металлическая палочка

imjohnsmith, если для Вас глубоко, то дальше продолжать флудить в этой теме не советую.
Рекомендую ознакомиться с понятием "эргономичность".
А поскольку вспомнили про Малевича (постарайтесь писать с большой буквы, так грамотно), зайдите в раздел "Белорусские артизаны" и почитайте восторженные отзывы про их "металлические палочки" - "Черный квадрат" отдыхает.

imjohnsmith 16.12.2016 10:10

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 44368)
если для Вас глубоко, то дальше продолжать флудить в этой теме не советую.

хорошо, получу голову, буду пользоваться без родной ручки.

Комментарий администратора
Blackoff:
imjohnsmith, да пользуйтесь как хотите, хоть вообще без ручки

Kos75 16.12.2016 11:34

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 44368)
Рекомендую ознакомиться с понятием "эргономичность".

20 долларов и эргономичность это две разные вселенные, да и вид у этой ручки прям скажем спорный, сомнительна что она будет более эргономична, чем титан от белорусских артизанов

dimasic 16.12.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 44385)
да и вид у этой ручки прям скажем спорный, сомнительна что она будет более эргономична, чем титан от белорусских артизанов

Во-во, баллончик от сифона. Откуда эргономичность и внешний вид? Безотносительно цены. До чего ручки Standard Razors мне не нравятся, а у генерала так и вообще убожество, до трехкопеечных Baili и Weishi им расти и расти.

Blackoff 16.12.2016 14:52

Kos75, dimasic
во-первых, покажите, где я написал про эргономичность конкретно ручки Генерал?
во-вторых, покажите ваши станки Генерал, чтобы вообще вести разговор об эргономичности данной ручки.
или напомнить?:
Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 44338)
November, как месье теоретик может об этом вообще рассуждать


Kos75 16.12.2016 14:58

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 44400)
Kos75,
во-первых, покажите, где я написал про эргономичность конкретно ручки Генерал?
во-вторых, покажите ваши станки Генерал, чтобы вообще вести разговор об эргономичности данной ручки.
или напомнить?:

нигде, но мы же тут о Генерале говорим
не вопрос, через две недели (сильно надеюсь на это), только ручки будут другие, побреюсь всеми от 10 граммовой до 110 граммовой
так у данного мусье два станка, у одного из которых ручка вообще не откручивается, поэтому писать он может только чисто теоретически

Blackoff 16.12.2016 15:23

Kos75,
сами понимаете, что ответили? я задал конкретный вопрос, а Вы мне начинаете какую-то чепуху нести про две недели и другие ручки

мой вопрос: покажите ваши станки Генерал, чтобы вообще вести разговор об эргономичности данной ручки.
ответ: не вопрос, через две недели (сильно надеюсь на это), только ручки будут другие, побреюсь всеми от 10 граммовой до 110 граммовой

Kos75 16.12.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 44406)
Kos75,

Генерал сделал такую гениальную ручку без которой бритье чем то будет отличаться от любой другой?
Я влияние ручек на бритье вообще не ощущаю никак и ни в одном станке, у меня их не так много, но больше 10-ти точно. Именно поэтому откровенно страшненькая, на мой вкус, ручка этого станка не интересует
Да ручки могут быть удобней, красивей и ухватистей, но качество моего бритья они не улучшают, впрочем и не ухудшают тоже.
А эргономичность это прежде всего эффективность, в нашем случае бритья, что никакая ручка не обеспечивает

imjohnsmith 16.12.2016 16:11

раз начали продавать головы отдельно, значит считают, что голова сможет себя правильно показать и вне связки с оригинальной ручкой


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot