MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Знакомство с новичками (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Зашел к вам поздороваться! :) (http://myshave.ru/showthread.php?t=6819)

Luxhero 20.10.2019 20:45

Зашел к вам поздороваться! :)
 
Привет ребятки!
Брился всю жизнь одноразовыми станками, горя не знал, но вдруг дернуло меня побриться старой советской тешкой-бабочкой, не понравилось, но тему изучил и решил купить 41 голову, побрился хорошо не изрезался, но слой кожи снес такой что если бы одноразовым маком побрился 10 раз подряд. жесть.

Затем решил купить 89 голову, мягче лучше и комфортнее. 41 оставлю тоже.
и на этом всЁ, разве что куплю еще станок яки чисто из за ручки, чтобы на 2 головы было по ручке.
Кстати эта родная ручка такая скользкая, буду натягивать силиконовый шланчик чтоб не скользило.

Не верьте кто говорит что на одноразовые бритвы очень много улетает денег по сравнению с тешками. Возможно с тешками будет дешевле если покупать только расходник это лезвие, они не дорогие, но есть большое НО - можно легко подсесть..

У меня на все про все ушло уже примерно 7-8 тыс руб.
Дрочерством не собираюсь заниматься перебирать кучу станков, остановлюсь на этих двух как я понимаю это самые оптимальные варианты.

Бреюсь я 1-2 раза в неделю, за 5 дней шетина вырастает на 4 миллиметра примерно. жесткая шетина. расет так: скулы (не все щеки), усы борода шея.
Обычно бреюсь когда моюсь, в ванне отмокаю в горячей воде распариваюсь ставлю зеркальце и бреюсь, отличный результат, никаких прешейвов полотенец. отлично без раздражения.

Вот какой есть вопрос. Кто может знает? если лосьон перелить в пузырек с пшыкалкой такой как на туалетной воде, есть такие пузырьки продают, будет ли выдыхаться через это микро отверстие? (вот меня заклинило))

APG 20.10.2019 20:54

Привет, бабай!Если на пшикалку от пузырька тоже натягивать силиконовый шланчик, выдыхаться не будет!

Luxhero 20.10.2019 21:00

Цитата:

Сообщение от APG (Сообщение 154948)
Привет, бабай!Если на пшикалку от пузырька тоже натягивать силиконовый шланчик, выдыхаться не будет!

Салам :)
чет не понял как это так натягивать на шланчик на пшикалку? )) чесн не понял..
вот такой вот пузырек: https://ru.aliexpress.com/item/32829...chweb201603_52

game over 20.10.2019 21:02

Luxhero,
Привет!
По ходу уже подсел))))
Сейчас пойдут эксперименты.....

Luxhero 20.10.2019 21:08

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 154952)
Luxhero,
Привет!
По ходу уже подсел))))
Сейчас пойдут эксперименты.....

Нее врядли )) ждать больно долго пока обрасту.. я бреюсь 1-2 раза в неделю. скорее сгорю от нетерпения чтобы что то быстрее испробовать, не помне это, потому что нетерпеливый я :)

сразу хочу чтобы зашло! уже зашло точнее надо так сказать чтобы исключить мысли для дальнейших поисков. ))

Лис 20.10.2019 21:10

Добро пожаловать. Вы уже купили 2 бритвы... И собираетесь купить ручку. Поздравляю. Вы подсели. Но можно подобрать станок, который Вас будет устраивать и лезвия. И всё. Пока всё.)

game over 20.10.2019 21:15

Luxhero,
Да ладно)
Уже начал.....
Смена бритв, что то на что то натягивать:))
Просмотр видио обзоров...
Нетерпение что то быстрее испробывать.
Это диагноз, нам то не надо рассказывать)))
Это начало.

Luxhero 20.10.2019 21:19

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 154954)
Добро пожаловать. Вы уже купили 2 бритвы... И собираетесь купить ручку. Поздравляю. Вы подсели. Но можно подобрать станок, который Вас будет устраивать и лезвия. И всё. Пока всё.)

Я купил 1 бритву Muhle R41 побрился хорошо начисто было не комфортно получил раздражение а когда спиртовым лосьоном мазался, я был как паравоз который выпускает пар )) до потолка меня подкинуло!

вот потом я и решил взять отдельно голову по мягче 89
но хочу чтобы 41 голова была при ручке чтобы не отдельно валялась вот и хоца ручку для него, а продают дорого, так что решил от яки на али взять.

А подобрать станок я даже не знаю как... покупать не вариант они не дешевые ((

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 154955)
Уже начал.....

Та не-не упаси :) просто поковыряюсь да брошу. жду ща шланчик силиконовый придет, натяну на ручку и фсё :) фотку потом покажу если что.
а еще вот перелью лосьон в пузырьки пшыкать буду, ато дозатор на родных дырень лью больно много.
в общем сейчас все подгоню под себя и буду очень довольным!

Каратель 20.10.2019 22:41

Приветики!
4.7 Не злоупотреблять нарушениями правил русского языка (грамматика, орфография, синтаксис, пунктуация и др.). После знаков препинания необходимо ставить пробел, за нарушение - бан на 5 дней (пример: мыло.мыло мыло,мыло мыло!мыло - так НЕЛЬЗЯ! мыло. Мыло; мыло, мыло; мыло! Мыло - так НУЖНО!).

Лис 21.10.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от Luxhero (Сообщение 154956)
Та не-не упаси просто поковыряюсь да брошу.

smile4
Вы ещё наверно про форумные скидки не знаете, сайтах иностранных...


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot