MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Лезвия для станков и шаветок (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Лезвия Polsilver Super Iridium (http://myshave.ru/showthread.php?t=156)

Bradoman 15.01.2019 13:22

Цитата:

Сообщение от ketanov (Сообщение 125963)
Serj, было время по $14 за блок там же отдавали smile386

на allegro.pl по 13-14$ за 100 шт.

Shrek 15.01.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от Bradoman (Сообщение 126681)
на allegro.pl по 13-14$ за 100 шт.

А у них разве есть доставка в Россию?

Bradoman 15.01.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от Shrek (Сообщение 126687)
А у них разве есть доставка в Россию?

через посредника, понятно, что только 100 лезвий покупать сомнительная выгода, но в комплексном заказе или при определенной сумме можно еще НДС отминусовать, поэтому все равно будет выгоднее чем на ebay покупать.

Paco 17.01.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 125957)
Нашел на ебей по почти нормальной цене- 300шт-57$ :)

Пришли лезвия из Болгарии всего за 5 дней. 11-го отправили, вчера пришли в мое отделение почты. Михайло как всегда на высоте.

game over 17.01.2019 21:46

Paco,
За пять дней, да ладно smile8
Так быстро , Вы, что в Румынии чтоль))))
Это шутка))))
По теме :good
Из Москвы после таможни до Екатеринбурга 5-6 дней обычно)))

Avgusto43 17.01.2019 21:52

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 127430)
Paco,
За пять дней, да ладно smile8
Так быстро , Вы, что в Румынии чтоль))))
Это шутка))))
По теме :good
Из Москвы после таможни до Екатеринбурга 5-6 дней обычно)))

Оффтоп

game over 17.01.2019 21:56

Avgusto43,
Оффтоп

NRG 29.01.2019 13:19

Окончательно убедился, что Полсилвер для меня - лезвие на два бритья.
Первое бритьё с новым лезвием просто праздник, чистое и очень комфортное.
Во время второго бритья уже на завершении второго прохода почувствовал что лезвие начинает царапаться, добрился без травм, но комфорт бритья разительно хуже чем с новым лезвием. Это при бритье через день, при ежедневном бритье лезвия хватает на шесть комфортных проходов (т.е. на два бритья) без потери комфорта, на ежедневном бритье щетина намного меньше и работы для лезвия тоже, да и при бритье через день я использую более агрессивные станки.

Dimitry 31.01.2019 13:24

Цитата:

Сообщение от NRG (Сообщение 129427)
Окончательно убедился, что Полсилвер для меня - лезвие на два бритья.
Первое бритьё с новым лезвием просто праздник, чистое и очень комфортное.
Во время второго бритья уже на завершении второго прохода почувствовал что лезвие начинает царапаться, добрился без травм, но комфорт бритья разительно хуже чем с новым лезвием. Это при бритье через день, при ежедневном бритье лезвия хватает на шесть комфортных проходов (т.е. на два бритья) без потери комфорта, на ежедневном бритье щетина намного меньше и работы для лезвия тоже, да и при бритье через день я использую более агрессивные станки.


Анологично, только мне они не понравились вообще. Первое же бритье чувствуется что лезвие подтормаживает на щетине, и хруст стоит, словно медведь по лесу бродит. Кожа после бритья горела, было не приятно. (станок 34hd), с пером 5 побривок подряд и таких проблем нет (в этом же станке), так же как и с желтым жилетом, все сносят без сучка и задоринки.Сложилось ощущение что полсилвер это клон зеленый Астры( или около того), которые тоже мне не пошли никак. Возможно полсилвер надо использовать в агресивных станках, но так как я ими не пользуюсь, он пролетает мимо. Хотя про полсилвер пишут что это аналог пера, но для меня это не так, уровень Астры, не более. facepalm2

Besiktas 31.01.2019 13:56

Тоже не понял восторгов по поводу этого лезвия, совершенно заурядное, ничем не лучше зеленой Астры.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot