MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Обо всем (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почта. Как мы ее любим. (http://myshave.ru/showthread.php?t=1435)

zharenkov 07.06.2018 09:49

прям не почта, а яблоко раздора...

Родригес 07.06.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от zharenkov (Сообщение 103855)
прям не почта, а яблоко раздора...

И не говорите. :)

Уважаемые модераторы, если возможно, потрите все эти ненужные препирательства и яблоко раздора - моё сообщение с видео оскорбляющее чувства верующих.

Kos75 07.06.2018 11:20

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 103851)
Еще и мне минус в репутацию поставил - даже смешно говорить

ну во 1 не я, во 2 очень смешно выглядит ваша ответка, вам 15 лет? Что вы верите во всякую хню с ютуба и бежите ставить ответки:D. Типа "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок".

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Родригес (Сообщение 103861)
И не говорите. :)

Уважаемые модераторы, если возможно, потрите все эти ненужные препирательства и яблоко раздора - моё сообщение

не, надо оставить, иначе в детском саду будет скучно
Цитата:

с видео оскорбляющее чувства верующих.
верующие это как раз те, кто верит в ютубсказки

skvater 07.06.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 103864)
ну во 1 не я, во 2 очень смешно выглядит ваша ответка, вам 15 лет?

Я просто тут такого не встречал, чтобы кто то из-за дискуссии ставил минусы к репутации. Полагаю, что их надо ставить за хамство, неуважение, намеренное вранье и т.д. А не за то, что позиции оппонентов не совпадают. И мне это совершенно не понравилось

Kos75 07.06.2018 11:48

[quote="skvater;103870"]
Цитата:

И мне это совершенно не понравилось
мне все равно, поэтому "ответки" ставить не буду))), тем более по такой обсуждаемой ерунде

skvater 07.06.2018 11:52

Очень хорошо, ставить ответку на ответку как то странно

Serj 07.06.2018 11:54

Завершаем перепалку и обсуждаем работу ПР :)

skvater 07.06.2018 12:00

Уже завершили. Если по теме, то я с почтой работаю уже довольно давно, где то года 3-4. 80% заказов отправляю через них и получаю тоже. Где то 3 года назад были реальные проблемы с порчей посылок, каждая вторая коробка проходившая через один и тот же сортировочный центр в МО, приходила пробитой. Как только поменялся пункт сортировки, проблема почти свелась на нет. Но вот неделю назад опять пришла коробка с пробоиной. Как будто где то на сортировочной линии в коробку приходится какой то удар, происходит деформация картона и некоторый разрыв. Зная это, всегда защищаю стенки пенопластом

Родригес 07.06.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 103876)
...каждая вторая коробка проходившая через один и тот же сортировочный центр в МО, приходила пробитой.

Ещё ни одна посылка от Хосе не пришла целой - коробки пробиты, упаковки порой выглядят так, что ими в футбол играли. Исключение - посылка от Криса.

Kos75 07.06.2018 12:09

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 103876)
Как будто где то на сортировочной линии в коробку приходится какой то удар, происходит деформация картона и некоторый разрыв. Зная это, всегда защищаю стенки пенопластом

может быть проблема с конвейером на конкретной сортировке, со слишком большой высоты падает посылка
Но я за последние 15 лет от Почты РФ получил поврежденную посылку только 1 раз (не мятую, а именно поврежденный груз), и пару раз пропали безтрековые, одна из них нашлась потом через 3 месяца:laugh1:, но где они пропадали неизвестно, вполне может быть и не по РФ ездили
А вот боксберри за 3 года переплюнул почту по всем вариантам и по потерям и по разбитому товару


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot