MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Спорт (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   The Formula 1® (http://myshave.ru/showthread.php?t=1101)

Kiselev 17.10.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от romualdok (Сообщение 76446)
Прямо даже как-то... жалко пацана стало...

Ну а что команде делать? Их тоже понять можно. Сайнс то ехал. А Квят как-то не очень. Похоже, что перевод из Ред Булла очень на нем сказался. И Ферстаппен, как назло, в первой же гонке - победа. Дополнительный прессинг. Марко - жесткий дядька. Не церемонится. Когда Квята отстранили на две гонки, причем не по болезни, а за отсутствие результатов, то уже понятно было, что ему ищут замену. Но если выстрелит в это воскресенье, может еще передумают в Ред Булле. Все-таки два дебютанта сразу - перебор. Слишком велик риск, что они начнут бодаться и дров наломают.

Anti_90 17.10.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от Kiselev (Сообщение 76458)
Похоже, что перевод из Ред Булла очень на нем сказался. И Ферстаппен, как назло, в первой же гонке - победа.

Такая закономерность, когда Квята сослали в TR, а Ферстаппен выйграл за RB свою первую гонку, далее, когда Квята отстранили на 2 гонки, Ферстаппен вновь выйграл гонку.
Совпадение, нет, не думаю :grin:

Kiselev 18.10.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Anti_90 (Сообщение 76465)
Совпадение, нет, не думаю :grin:

Значит, как только Квята уйдут, то Ферстаппен станет самым молодым чемпионом мира))) Хотя, надо признать, он парень с искрой Божьей. Но все это уже только в следующем сезоне). Посмотрим, может Алонсо на пенсию уйдет. Он все крутит с контрактом. А если еще Масса за ним, то Квят может и найдет себе место на следующий сезон))

Anti_90 23.10.2017 19:05

USGP прошел, я не фанат феррари и не хочу обидеть болельщиков данной команды, но....
http://images.vfl.ru/ii/1508770901/d...19115872_m.jpg
Фанов трехлучевой звезды с четвертым подряд в турбоэре КК ура, ура, ура:drinks:

Serj 23.10.2017 19:13

И при чем тут Маурицио? Он чтоль в бутерброд Ферстапена плющил? или он сам должен каждую свечку и турбину в руках вертеть и проверять? Не едет на большинстве трасс феррари, ну не едет оно лучше мерседесов:)
В прошлом году когда отказы были у мерседесов... то подшипник, то еще что то, Вольф или Лауда виноваты были?

Anti_90 23.10.2017 19:25

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 77191)
И при чем тут Маурицио? Он чтоль в бутерброд Ферстапена плющил? или он сам должен каждую свечку и турбину в руках вертеть и проверять? Не едет на большинстве трасс феррари, ну не едет оно лучше мерседесов:)
В прошлом году когда отказы были у мерседесов... то подшипник, то еще что то, Вольф или Лауда виноваты были?

Я не искал виноватых в проблемах красных, ещё, я заранее извинился за пост, не знал что вас это так сильно заденет

Serj 23.10.2017 19:28

Не задело меня это. Просто не понятно почему все хотят сделать крайним именно Маурицио?:)

romualdok 23.10.2017 20:01

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 77194)
Просто не понятно почему все хотят сделать крайним именно Маурицио?

Всегда в любом деле, а особенно в таком не дешевом, должен быть кто-то ответственный. Вот именно Маурицио в Феррари таким и является. Не достаточно требовал, видимо. Но это не должно быть единственным критерием оценки этого брутального мужика. Плюсов у него на много больше.
Лично я, не болея за Феррари, очень симпатизирую ему. И считаю что это самый заинтересованный человек в команде, и мотивации в нем больше, чем у обоих пилотов вместе взятых.

Serj 23.10.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от romualdok (Сообщение 77195)
И считаю что это самый заинтересованный человек в команде, и мотивации в нем больше, чем у обоих пилотов вместе взятых.

Вот именно!
По большому счету так это Феттель слил команду: бутерброд, психанул в Баку и это первое что вспомнилось:)

edw246 24.10.2017 06:08

я как фанат феррари помолчу ))


Кста Алексей Попов написал книжку
Если кому интересно...
Пока пред-заказ - мне написали что вышлют в ноябре.. пока ждут поставки.


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot