MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Rockwell Razor 6S (http://myshave.ru/showthread.php?t=215)

diabulusfrost 19.11.2015 10:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 4314)
Если сравнить, по фото, BBS-1 и S6, то S6 выглядит - никак, это мое мнение, но с учетом цены и универсальности, это самое выгодное, и лучшее предложение на рынке. Но пока это всего лишь рассуждения, т.к самих станков - еще нет.

Производитель, больше известный под брендом Микки Ли Соапворкс уже тестирует, полагаю, что в целях общей рекламы ему дали на затест. На данном фото станок выглядит очень даже прилично.

Иваныч 19.11.2015 11:01

а отзывов Микки Ли еще не оставлял?

diabulusfrost 19.11.2015 11:12

Иваныч, Буквально следующее:On deck for tomorrow. First go with the newest revision of the @rockwellrazors 6S and it looks fantastic. #shaveoftheday #mickeyleesoapworks #rockwellrazors

Rincewind 19.11.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от diabulusfrost (Сообщение 4315)
Производитель, больше известный под брендом Микки Ли Соапворкс уже тестирует, полагаю, что в целях общей рекламы ему дали на затест. На данном фото станок выглядит очень даже прилично.

Ну делать обзор о станке, на основе прототипа, это не корректно, массовое производство, они должны были запустить в ноябре, в свободной продаже их еще нет, что получится при массовом производстве - бог его знает. Я не отговариваю от покупки, сам наверное куплю :acute:, но репутация у фирмы уже несколько "подмочена".

Иваныч 19.11.2015 11:21

Цитата:

Сообщение от diabulusfrost (Сообщение 4318)
Иваныч, Буквально следующее:On deck for tomorrow. First go with the newest revision of the @rockwellrazors 6S and it looks fantastic. #shaveoftheday #mickeyleesoapworks #rockwellrazors

ясна. подождем отзывов наших форумчан.

Tras Krom 19.11.2015 11:23

Самое интересное то, что везде на изображениях рендеры из программы, а не прототип или промышленный образец. Что получится в реальности - хз. К счастью это не так дорого как вся остальная нержавейка.

JORREG 19.11.2015 12:01

Радует что агрессивность можно подобрать под себя) Да и ценник отличный.
Внешний вид - мне нравится) Я люблю брутальные штуки)

AndrewB 19.11.2015 16:01

Вложений: 5
"Nil novi sub luna".
Предыдущее воплощение идеи двухсторонней плиты.
Довоенный французский станок BOHIN.
Выпускался с одной двухсторонней плитой.
Штифты на плите с гребёнкой имели маркировку на торцах для удобства при определении степени агрессивности.

Andrei M 19.11.2015 23:16

А как с другими ручками Роквелл сочетается, кто-нибудь пробовал? Хочу вырваться из "adjustable зависимости", но никак не получается:) Роквелл дает шанс, собираюсь заказать.

serg934 20.11.2015 03:20

Цитата:

Сообщение от Andrei M (Сообщение 4388)
А как с другими ручками Роквелл сочетается, кто-нибудь пробовал? Хочу вырваться из "adjustable зависимости", но никак не получается:) Роквелл дает шанс, собираюсь заказать.

с бабмуком ганзы - замечательно сочетается.

с легкой ручкой пробовал - не понравилось


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot