MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap (http://myshave.ru/showthread.php?t=109)

брат мой Каин 16.02.2021 14:32

А,что скажет уважаемое сообщество о том,что только у этого производителя такое огромнейшие количество мыл,это конечно хорошо,но захочешь не соберёшь все)))И как жаль,что понюхать перед покупкой нельзя.

APG 16.02.2021 14:50

брат мой Каин, Уважаемое сообщество любезно просит Вас ставить пробелы после знаков препинания!

Ronin 17.02.2021 10:23

Цитата:

Сообщение от брат мой Каин (Сообщение 191085)
А,что скажет уважаемое сообщество о том,что только у этого производителя такое огромнейшие количество мыл,это конечно хорошо,но захочешь не соберёшь все)))И как жаль,что понюхать перед покупкой нельзя.

У Фениксов можно взять пробники и мыл и АШ.Очень удобно.

Leon Noel 17.02.2021 16:42

Брал у них мыло для душа и пробники аш (где-то 1 мл. лосьона). Не все ароматы понравились, поэтому хорошо, что на пробу взял.

Orange13 26.03.2021 11:24

Всем привет. Подскажите с официального сайта phoenixartisanaccoutrements отправляют напрямую в Россию? Если да, то что насчет спиртосодержащих аш? Заранее спасибо за ответ!

amax 26.03.2021 11:41

Orange13,
Да, доставляют напрямую в Россию, и АШ спиртовые тоже.
Доставка, правда, не из дешёвых, 32$, если не ошибаюсь за комплект мыло+ АШ.

Orange13 30.03.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от amax (Сообщение 193603)
32$

Спасибо за ответ. Очень губастая доставка у них выходит, пожалуй воздержусь :)

Sergi 10.08.2021 15:32

Всем добрый день! Месяц тому назад приобрёл себе мыло Phoenix "Harvest moon". На мой скромный взгляд очень достойный продукт! Быстро набирается, буквально семь оборотов влажным синтетическим помазком и мне хватает на полноценные три прохода, ещё и остаётся! Взбивается хоть в чаше, хоть на лице на отлично. Изначально при первом открытии банки, запах был чисто хозяйственное мыло. Но после первого использования запах кардинально поменялся в лучшую сторону! Я не знаток нот сердца, печени:grin: и тому подобного, на свой нос, мыло пахнет очень приятно и не надоедает со временем.:derisive:.Сравнивать это мыло особо не с чем, так как в пользовании не особо много кремов и мыл. Но, что я заметил, после бритья с этим мылом, лично для меня, лосьоном после бритья можно не пользоваться. Кожа очень хорошо себя чувствует! Будто старую кожу сбросил как змея!:laugh1:.Я даже чувствую, как моя кожа лица говорит мне спасибо!)) Во время бритья пощипываний и прочего, после второго прохода я не заметил, как с другими мылами и кремами. Скольжение очень хорошее. Вообщем мне данное мыло для бритья понравилось! На днях ещё жду мыло для бритья Stirling orang chill oт Хосе. Будет интересно их сравнить между собой. На этом всё, всем отличного бритья!:thank_you:

Blackoff 18.11.2023 18:10

Достал для сегодняшнего бритья старый запас, CAD в жестяной баночке. Уж не помню сколько этому мылу лет. Запах немного ушел, но бритвенные свойства просто отличные.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot