MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Кассетные станки и электрические бритвы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новинка Gillette-Mach3 Turbo 3D (http://myshave.ru/showthread.php?t=8627)

Бжашичек 22.08.2021 13:18

Новинка Gillette-Mach3 Turbo 3D
 
https://gillette-club.ru/mach3-turbo-3d/

Ребята, посмотрите. Мне очень понравилась новинка. Что еще интересно. Еще есть лезвия производства Германия. Это для тех кто убеждене, что немецкие намного лучше.
Я покупал через интернет магазин Золотое яблоко-и мне пришли кассеты производства Польша, а в самом магазине Золотое Яблоко на крючках висят кассеты производство Германия. Надо сделать запас кассет

А теперь по существу. Очень классная рукоятка. На ней есть шарик, который имеет небольшой ход. Вы не пресдтавляете как комфортно бриться. На мой взгляд лучше чем с технологией FlexBall , которая устанавливается на серию Fusion
Но самое главное это качество бритья. Когда бреешься кассетой Масн3 Turbo 3D то как бы гладишь по коже, все мягко. Но при этом лезвия намного острей чем у Mach3. И к вечеру нет ощущения небритости, и утром на следующий день после бриться небритость меньше, чем после бритья Масн3 или Fusion
Мне новинка очень понравилась. Попробуйте. Особенно как писал выше еще можно купить немецкие лезвия в официальных магазинах

zsergey 22.08.2021 15:26

Прочитал по ссылке "Мегаувлажняющая полоска способствует лучшему скольжению бритвы по коже."
Раньше тоже брился Маками, но вот интересно, способствует лучшему скольжению бритвы по коже, но расположена полоска после лезвий, т.е. сначала проход лезвием, а потом уже смазка. Что будет скользить после смазки, следующие проходы?

Бжашичек 22.08.2021 15:43

Цитата:

Сообщение от zsergey (Сообщение 199317)
Прочитал по ссылке "Мегаувлажняющая полоска способствует лучшему скольжению бритвы по коже."
Раньше тоже брился Маками, но вот интересно, способствует лучшему скольжению бритвы по коже, но расположена полоска после лезвий, т.е. сначала проход лезвием, а потом уже смазка. Что будет скользить после смазки, следующие проходы?

Я не знаю. Мне честно говоря эти полоски вообще не нужны. Обращаю внимание на комфорт, на чистоту бритья. На то , на сколько по времени хватает одной кассеты
Кассеты mach3 turbo 3d очень понравились. Давно не было такой качественной новинки

Skazo4nik 22.08.2021 16:25

Их бесплатно раздают?

Бжашичек 22.08.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Skazo4nik (Сообщение 199320)
Их бесплатно раздают?

Я покупал. Раньше вроде бы раздавали. Но не так дорого стоит. В Золотом яблоке 549 руб за комплект рукоятка+2 кассеты

BigRedCat 24.08.2021 19:33

Реклама магазина детектед ))) имхо :)

Бжашичек 24.08.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от BigRedCat (Сообщение 199412)
Реклама магазина детектед ))) имхо

Реклама Новой версии Мак Турбо 3. Мне бритва понравилась и другим советую
Единственное, что подставки для нее нет. И в ПГ ответили, что пока нет. Но пожелание якобы зафиксировали.

Victor V.B. 25.08.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 199430)
подставки для нее нет

Подставку можно напечатать на 3D-принтере, есть чертежи в сети

corvinn 25.08.2021 13:44

Цитата:

Сообщение от Victor V.B. (Сообщение 199451)
Подставку можно напечатать на 3D-принтере, есть чертежи в сети

Так ведь это же будет уже не Gillette. А настоящее качество только у оригинальной продукции Gillette.

Boost3 25.08.2021 14:12

Бжашичек,
Цитата:

Новая ручка с 3D-механизмом
Лезвия с низкой силой срезания
Три лезвия прочнее стали
Смазывающая полоска
Передний плавающий элемент
Лезвия на пружинах
Мягкие микрогребни
Эргономичная ручка
Супер ручка что она не 1д а трехмерная я понял, а вот Лезвии что-ли не из стали ? напридумали маркетологи )

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

А не зависит ли это что 3 лезвии меньше проходов делают за раз чем 5 и 7 лезвий ? И от этого и раздражение меньше )


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot