MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Средства до бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Выбор средства до бритья (http://myshave.ru/showthread.php?t=826)

skvater 20.09.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 113103)
который появился в середине прошлого года и не имеет отзывов? видать очень знатный продукт

Мне он понравился больше, чем красный прорасо

Blackoff 20.09.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 113101)
Просто везде показывают что перед нанесением пены прешейв либо вытирают полотенцем, либо смывают водой.

ну дык сейчас везде одни видео-блогеры-знатокиsmile281
Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 113101)
К примеру у того же феникса прешейв как мыло и можно наносить поверх, а у прорасо кремовый и если нанести пену поверх прешейва, не смывая его, то пены не будет.

не надо делать из прешейва бороду Деда Мороза,
наносите прешейв на лицо -> втираете прешейв массируя лицо -> взбиваете мыло/крем -> наносите рукой/помазком на лицо сверх прешейва
и да, BigRedCat очень правильно подметил про красный прешейв

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:

Сообщение от skvater (Сообщение 113104)
Мне он понравился больше, чем красный прорасо

мне красный и белый Прорасо тоже не понравились

Avatar 20.09.2018 15:07

Прешейвами никогда не пользовался.
Но при очередном заказе на TES, мне положили в подарок пробник прешейва от Эдвина, они его еще называют лосьоном перед бритьем. На самом же деле это крем. Почитал рекомендации к применению, нужно нанести на влажное лицо перед бритьем, а поверх него уже средство для бритья и бриться. Это я и сделал.
Во время бритья опасная бритва стала тормозить и сам процесс бритья был не комфортным.
Может что сделал не так?
P.S. Ну и ментолу же напхнули в этот прешейв, аж глаза слезятся.

BigRedCat 20.09.2018 15:55

Цитата:

Сообщение от Tehco (Сообщение 113101)
Прешейв красный прорасо.

Думаю, в этом дело. Я после прешейва делаю компресс, сверху стираю полотенцем, но без фанатизма.
зеленый и белый так работают нормально. После красного скольжения нет вообще.

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 113106)
мне красный и белый Прорасо тоже не понравились

А белый неплох на мой взгляд, он гораздо ближе к зеленому, чем к красному.

ЗЫ. И, думаю, не случайно в профессиональной (большой) таре у Проразо идет только зеленый прешейв. Видимо, продукт не только самый распиаренный, но и самый проверенный.

Цитата:

Сообщение от Avatar (Сообщение 113113)
Ну и ментолу же напхнули в этот прешейв, аж глаза слезятся.

Вот классно, реально КЛАССНО (на мой вкус, разумеется). Ну и в зеленом Проразо на мой взгляд ментола-то побольше.

zinziver 20.09.2018 16:33

Цитата:

Сообщение от Avatar (Сообщение 113113)
Но при очередном заказе на TES, мне положили в подарок пробник прешейва от Эдвина

Мне такой же положили. Мне показалось наоборот бритье прошло мягче, но я бреюсь безопасной бритвой

APG 20.09.2018 18:00

Avatar, Так же, сначала получил пробник. Очень понравился. Решил заказать полноценный тюбик. Отличный прешейв на теплое время года. Использую регулярно с огромным удовольствием.

Avatar 20.09.2018 18:52

APG, какова процедура его использования, может я что-то сделал не так...

KYRGIZ 20.09.2018 19:09

Пробовал пару прешейвов, а именно зеленый Прорасо и гель от Разорок.
Честно говоря, особо никакой разницы не заметил, если пользоваться просто хорошим мылом без всякого прешейва..

APG 20.09.2018 23:09

Avatar, Да, в принципе, всё тоже самое. Умываюсь с мылом и горячей водой. Беру с горошину п/ш, размазываю на ладонях и втираю в лицо. Пока занимаюсь наведением пены (минуты 4-5), прешейв работает. Наношу пену на лицо и....процесс пошел:yahoo:

Tehco 20.09.2018 23:41

Только что попробовал зеленый прегейв от прорасо. Поверх него нанес пену, скольжение было не хуже, чем без прешейва,. Но кубик от фениксов удобнее в работе :)


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot