MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Спорт (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ЕВРО-2016 (http://myshave.ru/showthread.php?t=1557)

Sandro 10.07.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 30346)
Вам сказали тут же - вперед, давайте делайте...

Ага обязательно , прям завтра возьму автомат и пойду к зданию администрации менять систему)))
Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 30346)
что Вы пытаетесь тут всем доказать?

Я не пытаюсь ничего и никому доказать , я лишь с Вами, мило дискутирую на эту тему. Если Вы считаете , что последнее и самое верное слово - ваше , то я не возражаю . Напишите что-нибудь после меня и я обязательно угомонюсь , так как я заметил , что почему-то, мои ответы, на посты некоторых участников ,вызывают реакцию типа Вашей))
Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 30346)
что лучше всех владеете ситуацией и знаете что нужно делать?

Или соглашайся ,а если не согласился и высказал противоположную точку зрения "ты что тут самый умный?" )))

Banned 10.07.2016 01:39

Цитата:

Сообщение от Sandro (Сообщение 30347)
мои ответы, на посты некоторых участников ,вызывают реакцию типа Вашей))

это потому что посты Ваши отдают чистой тролятиной...ничего конкретного, все плохо, ничего не получится, Вы все дно(дословно) а я один в белой шляпе...а сами даже текст петиции ни разу не прочитали до конца)))этот вывод я сделал из предыдущего поста....
На этом бесполезный разговор действительно заканчиваю.....

Sandro 10.07.2016 02:02

Комментарий модератора
ikasimov:
похоже Вам нужно немного отдохнуть и успокоится

Иваныч 11.07.2016 01:32

Ура!!! Португальцы молодцы, заслуженно!

Banned 11.07.2016 02:03

Португальцы - КРАСАВЦЫ!!!!

tot Fedot 11.07.2016 09:12

Везёт сильнейшему, конечно. Повезло португальцам (достаточно хотя бы статистику посмотреть). Но молодцы, спору нет. Дотерпели. Концовку провели ударно.

Pozitiff39 14.07.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от ikasimov (Сообщение 29135)
молодцы исландцы, раскатали грамотно!!!! вот нам бы такую единую команду..пусть бы и проиграли но ведь как играли!!!!

Очень сложно найти талантливого футболиста среди 150 миллионов человек. Куда проще найти его среди 3 миллионов, как в случае с Уэльсом. И вообще элементарно среди 300 тысяч, как у Исландии. Вот и вся причина.

yar11 15.07.2016 05:50

Цитата:

Сообщение от Pozitiff39 (Сообщение 30745)
Очень сложно найти талантливого футболиста среди 150 миллионов человек.

Я так понял сначала прошла инфа про Бразилию, что состав за взятки набирают, про наших не было такого.
Зато выступал какой-то перец и рассказывал, что молодые парни платят взятки (озвучивалась сумма в 700 тысяч), чтобы попасть в состав клубов российских.
Не знаю, насколько это все правда, но по факту выходит, что мы разными категориями мыслим.
Мы тут "страна, патриотизм, честь отечества", а там чисто за хлебные места бьются и получают их кто по блату, кто за бабки.

Pozitiff39 21.07.2016 02:10

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду передал призовые 275 тысяч евро за победу на Евро — 2016 на борьбу с детским раком. Всего за свою карьеру футболист перечислил на благотворительность уже более 10 млн евро.
Аналогии проводить не надо. Все понимают о чем речь. :cool:

Аморалес 21.07.2016 08:47

Вот тебе и "плакса".


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot