MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с односторонними лезвиями (single-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   RazoRock HAWK (http://myshave.ru/showthread.php?t=1599)

Viktor 04.10.2016 23:22

Тоже,уже в корзину бросил не оформлял пошёл в ванну попался на глаза кассетник- передумал..

JohnZel 04.10.2016 23:25

Случайно зашёл к ним на сайт в то время и оказалось, что продажи начались, взял себе хромированный. Обещанной рассылки на почту- не было.

imjohnsmith 04.10.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от Jonny-fc (Сообщение 37516)
Sold out

первую партию расхватали. она, наверняка, будет косячной.
а мы подтянемся ко второй "исправленной и дополненной" версии :smile3:

Kos75 04.10.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от imjohnsmith (Сообщение 37522)
первую партию расхватали. она, наверняка, будет косячной.
а мы подтянемся ко второй "исправленной и дополненной" версии :smile3:

А еще у них бывает, что первая она же последняя))))
И вроде они со своими проектами не косячили

azula708 05.10.2016 05:45

не успел купить(((((

Kos75 21.10.2016 00:20

Первое впечатление:
1. Качество изготовления конечно хуже чем у алюмогуса. Вроде все ровно, но само покрытие так себе.
2. Станок агрессивней чем алюмогус, даже и не знаю буду ли пробовать в нем физер про супер))))
3. Бреет однозначно не хуже алюмогуса, но даже с каи титан милд получилось травматично немного. Хотя скорее всего я чересчур спешил, привык к прощающим спешку станкам.
зы. вес станка 40 грамм

Kos75 23.10.2016 14:05

Вложений: 5
Добавлю фоток. Как видно конструкция достаточно хлипкая, одна из плит увы кривая. Причем судя по не поврежденной коробке в которой приехали бритвы, это так и было:mad:
Побрился им второй раз, уже без травм:victory:
По бритью - станок реально очень хорошо бреет (хоть и кривой), чистота на высоте, но подходит он для бритья через день/два. Чаще им бриться не получится из-за агрессии. Но я не пробовал все виды лезвий, пока только каи титан.
зы. станок не собирался себе оставлять (т.к. хочу айкон се), но такой корявый даже не продать))))

JohnZel 23.10.2016 14:28

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 39174)
Добавлю фоток. Как видно конструкция достаточно хлипкая, одна из плит увы кривая. Причем судя по не поврежденной коробке в которой приехали бритвы, это так и было:mad:
Побрился им второй раз, уже без травм:victory:
По бритью - станок реально очень хорошо бреет (хоть и кривой), чистота на высоте, но подходит он для бритья через день/два. Чаще им бриться не получится из-за агрессии. Но я не пробовал все виды лезвий, пока только каи титан.
зы. станок не собирался себе оставлять (т.к. хочу айкон се), но такой корявый даже не продать))))

У меня с геометрией все впорядке. Видимо, ваш помялся ещё при доставке из Китая в США, а ITALIANBARBER проглядел косяк, я бы связался с продавцом и поменял.
А по станку: я не знаю к чему придраться к станку за 20 баксов :)

Kos75 23.10.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от JohnZel (Сообщение 39175)
У меня с геометрией все впорядке. Видимо, ваш помялся ещё при доставке из Китая в США, а ITALIANBARBER проглядел косяк, я бы связался с продавцом и поменял.
А по станку: я не знаю к чему придраться к станку за 20 баксов :)

Может и напишу
Говорить о качестве стоит независимо от стоимости, в данном случае это просто констатация факта, что чудес за эту цену ждать не надо. Полезно знать тем кто решил купить его.
Если не сложно напишите ваше мнение о качестве бритья и какие лезвия пробовали в нем.

JohnZel 24.10.2016 09:48

Цитата:

Сообщение от Kos75 (Сообщение 39176)
Может и напишу
Говорить о качестве стоит независимо от стоимости, в данном случае это просто констатация факта, что чудес за эту цену ждать не надо. Полезно знать тем кто решил купить его.
Если не сложно напишите ваше мнение о качестве бритья и какие лезвия пробовали в нем.

Обязательно отпишусь, но у меня сейчас нет SE лезвий, Feather pro super (предпочитаю агрессивное бритье) уже месяц идут- жду.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot