MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Одеколоны и туалетная вода (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   English Leather Cologne (http://myshave.ru/showthread.php?t=342)

Filero 23.04.2016 18:36

Уже полтора месяца как периодически пользуюсь English Leather и теперь готов написать свой отзыв. Спасибо Freelancer за описание этого одеколона и ссылку на fragrancex (первый раз заказывал парфюм из-за границы). Запах у одеколона сильный и в моём понимании "тяжёлый". Подойдёт не каждому. Когда понюхал его первый раз, подумал: "Ну и что же я купил? Как его носить?". А потом распробовал, запах интересно раскрывается и уже не становится резким. Многим он понравился, кто ощущал его на мне через некоторое время после нанесения. Как пахнет кожа я знаю, даже специально открыл пакет с кожными обрезками и сравнил запах с одеколоном: не сказал бы, что на мой нюх одеколон пахнет кожей, но приятно.
Думаю, теперь надо попробовать Aspen по рекомендации Виктора, а там может он ещё какой интересный недорогой парфюм посоветует :)

GrAl 25.04.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Filero (Сообщение 22531)
"Ну и что же я купил? Как его носить?

И у меня такое же чувство было при знакомстве)) Даже было желание оптимизировать, но сейчас всё срослось! Не отдам!!!
Жалею, что флакон без распылителя.

Freelancer 25.04.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от GrAl (Сообщение 22689)
Жалею, что флакон без распылителя.

В этом самый цимус!!! Отвернуть здоровенную деревянную пробку на этой колобахе, от души плеснуть на ладонь и растереть по личику :)

GrAl 25.04.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 22693)
В этом самый цимус!!!

Согласен)
В этом, есть своя прелесть :)

Аморалес 28.05.2016 16:52

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 22693)
В этом самый цимус!!! Отвернуть здоровенную деревянную пробку на этой колобахе, от души плеснуть на ладонь и растереть по личику :)

Сплэши тем и хороши,апося бритья плеснул на руки и приложился по щекам,прелесть.:yahoo:

z89 20.10.2016 08:46

Хороший одеколон, владею флаконом сплеш 240 мл. Пользую после бритья и отлил в атомайзер для тела, для дополнительной ароматизации так сказать. Особенного восторга не испытываю, но нравится как продукт на каждый день. Кожи в нем не чувствую. Для любителей парфюмерии и правильного бритья к ознакомлению обязателен. Очень красивый и тяжелый флакон, берёшь в руку и чувствуешь Вещь.

SNILS 03.12.2016 16:27

Сначала купил на Fragrancex пробник English Leather, потом взял 240 мл. Я вам скажу это небо и земля: в большом флаконе туалетная вода хороша, конечно (хотя, кожи там мой нос не ощущает), но в пробнике совершенно другой запах. Даже цвет жидкости во флаконах разный. В пробнике он ярко желтый и по консистенции более маслянистый. Я не люблю сладкие ароматы, но в пробнике English Leather запах, на мой нос, напоминает очень вкусный запах мёда. Есть, т.е. кушать, мёд я не очень люблю, так что связанные с этим ассоциации отсутствуют. Знаю, что English Leather производят разные фирмы. В данном случае у меня всё от Dana.

al2765 21.08.2018 11:43

Снова в продаже на фрагрансексе. Только что приобрел флакон

zinziver 21.08.2018 23:04

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 2230)
"новодел" на Фрагрансексе 17

Цитата:

Сообщение от al2765 (Сообщение 110404)
Снова в продаже на фрагрансексе. Только что приобрел флакон

Только сейчас ценник не 17 а 50 баксов(

ArNZ 21.08.2018 23:22

Только утром смотрел и цена была 29$, а сейчас уже 50$. В чем фишка?


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot