MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Новости в мире бритья (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Stirling Soap Co. (http://myshave.ru/showthread.php?t=2003)

Bear 12.10.2016 16:07

Stirling Soap Co.
 
Появилось в продаже на "Maggard Razors" мыло, лосьоны и бальзамы после бритья от Stirling Soap Co.

Gladiator 30.10.2016 00:51

Stirling Soap Co.
 
Хотел их лосьон заказать. Маггарды вроде не шлют алкосодержащие продукты? Где лучше заказать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Lith1um 30.10.2016 02:11

Через посредника прокатит, других вменяемых ваииантов нет. Бальзам тоже очень советую, в паре и по отдельности прекрасно работают.

novicz 23.04.2017 07:56

Весенний пресс-релиз от Stirling Soap Co.
В гугл переводе выглядит примерно так:
Четверг второй половине дня мы будем делать наш весенний релиз:

Ледниковая Обсидиан ( ванна, бритья, после бритья )
Ледниковая Винтергрин ( бритье, после бритья )
Ледяная Мята ( ванна, бритья, после бритья )
Ледниковая эскимосско Таксидо ( бритье )
Ледниковый без запаха ( после бритья бальзам )
Кокосовое Lime ( ванна, брить, лосьон после бритья, после бритья бальзам, лосьон )
Замороженный ананас ( ванна, брить, лосьон после бритья, после бритья бальзам, лосьон )
Выходные в Малибу ( ванна, бритья, после бритья, после бритья бальзам, лосьон )
South Padre ( ванна, брить, лосьон после бритья, после бритья бальзам, лосьон )
Остров Люди ( ванна, брить, лосьон после бритья, после бритья бальзам, борода и предварительно бритье масла, лосьон )
Грейпфрут с ментолом ( бритье, после бритья )
Gin & Tonic на скалах ( ментол версии нашего текущего G & T - бритье )

чтобы освободить место, Стирлинг Noir, Британская Кожа, Наг Чампа, Stirling Blu и mayhaps один или два более Ароматы будет прекращено до осени.

JohnZel 23.04.2017 10:17

Есть их бальзам - нравиться, впитывается быстро, раздражение снимает, запах стойкий. А как у них с мылом дело (пена, скольжение, пост состояние кожи ) ?

Иваныч 23.04.2017 10:36

С мылом все отлично. Но мне щипало, как и большинство классных мыл. Наверняка дело в моей коже.

novicz 23.04.2017 11:47

А я вот жду заказанный сандалвуд от стерлингов, надеюсь что мне подойдёт. Не хотелось бы аллергических реакций .

Biges 23.04.2017 13:13

Пользуюсь их Британской кожей, классное мыло и запах очень близок можно сказать и идентичен с одеколоном Английская кожа, и пена не плоха и после кожа очень гладкая, полностью ими доволен. Раздражения и покраснения не было. Разок не много стягивало​ кожу минут через 10 после использования минут (забыл нанести афтешейв) списываю на нарур ингредиенты в нем. На днях попробовал их банное мыло (был прислан пробник), похоже отказываюсь от шампуней и гель-душей и перехожу полностью их мыла.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

GrAl 24.04.2017 17:09

У меня их "Лимон". В начале пути, вообще не впечатлил. А в итоге, это первое мыло, которое быстрее всех близко к завершению)))

isaul71 17.01.2018 22:22

Цитата:

Сообщение от GrAl (Сообщение 58764)
В начале пути, вообще не впечатлил. А в итоге, это первое мыло, которое быстрее всех близко к завершению)))

Вооот, у меня со Стирлингами то же самое случилось.
Первый занюх Glastonbury бееее (то ли кабинет врача, то ли хим лаборатория), и с пеной беда, не взбить хоть ты тресни.smile262
Но посмотрев видосик здесь же на форуме, там мужик дооолго елозил в банке с мылом, периодически слегка смачивая помазок, сделал так же. И о чудо, пена получилась шикарнейшая. Выбрился в BBS с Дерби на четвертой плите Роквела.:badger:
А аромат с каждым последующим разом притягивал все больше и больше. Появилась свежесть, цитрусы, полынь, травы полевые. Я бывает достаю его, что бы просто понюхать.smile11


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot